Рыжая Я

Скажите, а почему люди так не любят правду и тех, кто ее высказывает, и с ненавистью лтносятся к тем, кто не лицемерит?

Ответы · страница 6
Т8
Татьяна 85 Дектерева

Они часто хотят слышат то что хотят они даже если не правда. Они не любят плохую правду.

Мария Чернышова

Потому что она горькая, а тот кто её приподносит невольно обижает, мы же любим сладкое!

Светлана Айсина

Люди всегда ненавидят тех, кто говорит правду, а зря........ такие никогда не бьют в спину.

Эльмира Мамедова

вообще не всем правда нужна эта. и тот кто говорит правду, сам то выдержит свою правду?

Валентина Валентина

Правда бывает разная, у кого-то ноги кривые, тоже правда но не стоит об этом говорить.

Самойлова Катерина

Никто не любит правду,все считают себя идеальными!Только особенный признает правду!

Казбек Накенов

живут во вранье и когда их раскусили и говорят им об этом ты становишься уже врагом

Битпулль,Почти Что Душка

не знаю... Я наоборот к лицемерам отношусь презрительно... Ненависть это к личностям

Сергей Чебыкин

кто ж его знает.правду о себе никто не любит слушать.тем более от незнакомых людей

Св
Светлана_Светлана

Снесходмтельней надо к людям относиться. Сами понимаете" не нае#ешь, не проживёшь"

Наташа Верхогляд

ни когда не лицемерю) говорю как есть , ок. согласна из-за этого многие обижаются ,

Jurij Bugaila

поверь мне как я тебя понимаю всю жизнь я говорю правду но она не кому ненравится

Светлана

Может правда и не нужна, зачем её высказывать? А с лицемерами приятно общаться))))

Aлександр Кузьмин

Тактичность - оказывается это умение промолчать когда другой заливает ! 😅

Надежда Парасовская

у каждого своя правда и зачем высказывать кому-то..... "каждый несет свой чемодан"

Вл
Владимир

Настрoение такoе хреновoе... Так и хочeтся скaзать кoму-нибудь какую-нибудь прaвду!

Вл
Владимир

Маленькие глупости – привилегия женщин, большие – мужчин

Рыжая Я

Ну ты хочешь правду кому-нибудь сказать? Так скажи.

Алёна

мир приучен ко лжи...теперь это норма....но честность еще жива...и вы -выживайте)✌️

Рыжая Я

Наверно. Жаль, что мы не можем сбиться в кучу. Из нас получилась бы силища.

Алёна

а мы так, на расстоянии будем друг друга поддерживать!! ириски вообще у всех в зубах застревают-не дают спокойно жить))) а сами вкусные-то какие)))

Рыжая Я

Ха-ха))))))). Точно, Леночек))))).

Ernesto

ути мои солнышки 😍😎

Ernesto

😉👄

Николай Лазарев

А нужа ли Рыжей правда?Какая-в библиотеке есть газета(так и называется- Правда)

Ковалев Юрий

природа человека такая... ну в генотипе заложена любовь подлизывателям задниц

Ирина Ефремова

не лицемерят только сильные личности...а их всегда боятся все остальные....🌹

Ирина Ефремова

именно по этому и ненавидят...

Рыжая Я

Печально. Выходит , что я сильная личность, раз люди меня ненавидят?

Рыжая Я

Не у,мею лицемерить, презираю шептунов за спиной, не выношу унизительных шуток, не делюсь душевными переживаниями. этого достаточно для ненависти?

Ирина Ефремова

понимаю....мы с вами в этом схожи....

Ирина Ефремова

Да....и скажу вам с самого детства....в юности мне это нравилось....а сейчас понимаю как это страшно...когда завидуют.....

Рыжая Я

Особенно при том, что в сущности завидовать нечему...

Ирина Ефремова

вот это точно!!!!!....но я думаю....это всё свыше....это крест...и его нужно достойно пронести....и не обращать внимания на серость и тупость...которые сейчас процветают вокруг буйным цветом....как-то так....🙂😏🌹