*-
* - *

На лечение больных детей , точнее, на один препарат для них , запрашивают сотни миллионов рублей . Понятен ужас и отчаяние родителей от космической суммы ..о несбыточной мечте увидеть здоровым своего ребёнка..Но откуда такие астрономические цифры за препараты ? Их , может , с другой планеты доставляют на Землю ?😏

Ответы
Elchin Tehmezov

Потому что родители дебилы. То был здоровый ребенок, мать должна заботиться о своем здоровье подготовится за ранее. То есть, полностью отказаться от лекарств, дать предпочтение природным ресурсам, усилит свою иммунную систему. Чтоб у ребенка при родах был хороший иммунитет и мог питаться здоровым молоком матери. Далее не поискать ребенка лекарствами и не особо беречь от контакта с окружающим миром, чтоб усилит иммунную систему. Вот яркий пример -Я. Вырос буквально в окружение нескольких очень ядовитых заводов желающие отраву типа суперфосфат, хлор, алиминий, и много других веществ, которые в то время буквально уничтожали нашу отмасыеок. В одном городе 15 самых вредных заводов. Но я ни когда не пользовался лекарствами и особо не болел. Правда есть болячки с детства типа аритмии, но они не мешают жить не пользуясь лекарствами. Вес мир боится ковида, я и вся наша семья ни разу не следовали условиям карантина, и думали что не заболели. Оказалось заболели и вылечились. Но не поняли когда заболели и как вылечились. Родители необразованные дебилы, вот и дети у них больные.

Elchin Tehmezov

Вот реальный факт того, что медицина старается заработать на больных. Муж сестры заболел ковидом. Лечили дома. У соседа все болели и почти все вылечились. Он посоветовал двух врачей. Когда я сказал ему что лёгкие повреждены на 25%, он сказал следующее "Не беспокойся, это фигня. Меня тот врач вылечил с такими же показаниями. На лекарство потратиш 80-100 азн." Он посоветовал двух врачей. Первый который вылечил его, второй который более известен. Мы решили обратится ко второму. Потратили на лечение 1300 азн. Два врача, лечат одно и то же, с одним и тем же эффектом, но с разными лекарствами, а разница в цене колоссально.

Пётр Ермаков

Нет, не с другой планеты. Просто к себестоимости препарата добавляют прибавочную стоимость которая и есть неподъёмная для небогатых людей, но это уже проблема этих небогатых людей, а не производителей мед.препаратов. Гибель ребёнка из-за отсутствия денежных средств не считается проблемой государства, а только родителей в условиях рыночных отношений в стране. В Конституции РФ чёрным по белому записано право гражданина РФ на жизнь, а реализация этого права Конституцией не гарантирована. "Минздрав предупреждает - нет денег, не болей...."

Игорь Шароватов

это такие препараты которыми обычно занимается только одна компания или один НИИ. очень специфичные препараты для лечения очень редких болезней..а так как эти структуры частные цена обусловлена тем что нужны деньги очень большие деньги для продолжения исследований и создания новых препаратов.. более продвинутых..

Св
Светлана_Светлана

Почему астрономические ? У моего товарища родственник очень богатый , на лечение в Швейцарии еженедельно по 10000 евро выкидывал

Лариса

Фармкомпании заботятся о собственных доходах. И лекарства производятся для того, чтобы люди как можно дольше их покупали.

Александр Вяткин

Неважно откуда их доставляют.Просто одну и ту же социальную рекламу крутят по полгода.А это уже наводит на мысли.

Ростислав Туманский

Это вопрос вопросов. Ответа не будет. Наживаются сами врачи.

Elchin Tehmezov

Не врачи а медицина. Иногда встречаются добросовестные врачи, которые советуют лечение без лекарств. Задача медицины ослабит иммунитет людей, чтоб заработать на продаже лекарств.

Ростислав Туманский

Откуда им идет процент.

Дэн

Цена складывается из безвыходного положения пациента.

*-
* - *

😏

Гр
Григорий

Родителям Обьявляют значительно меньшую сумму

Александр М.

За-то БАДы штампуют,как горячие порошки.

*-
* - *

наверно

Ма
Марс

так и стоит можете посмотреть золгенсма

Ев
Евгения

Это может быть трансплантация органов

*-
* - *

нет

Оксана Рассовская

все это делают ЛЮДИ не ищите "других№

Та
Татка

Если бы они еще получали эти деньги...

*-
* - *

😏

Yl
Ylinka

Похоже,что да

*-
* - *

😏

Ал
Александр

наверное

*-
* - *

🌟

Алексей

С какой?

Александрiелена Шабунин

Нет

Максим Jw

...