Ро
Розочка

Психология...Что значит обнулиться?

Ответы
Александр

"Им сказали: "Скорбеть!"
Они свечки зажгли.
Им сказали: "Вперёд!"
Они в ногу пошли.
Им сказали: "Ату!"
Загрызли до смерти.
Им сказали: "Победа!"
Плясали, как черти.
Им сказали: "Погибель!"
Сходу сАван надели.
Им сказали: "Терпеть!"
Не пили, не ели.
Им сказали: "Вот вождь!"
В каждом доме — портрет.
Им сказали: "Вы — ноль!"
Исчезли. Их нет."

Андрей Юлитин

Это значет вырвать сам корень(дерева) кому ещё👉не удавалось, а не его листики +что вас наёбывают 👉 (как принято у психологов).Кто ходят к психологам тот лохи.

Гудвин

Процесс довольно тяжелый,но необходимый.Включающий в себя оценку и анализ определенного отрезка своей жизни.Генеральная уборка в своем внутреннем мире.

Николай Александрович

Значит перечеркнуть свои прежние промахи,но и заслуги тоже.Выйти в чистый ноль.И быть им какое-то время.Скажем лет 16.

Grigorii B-R-I-X

как наполнеть чашу что полна не как ее нужно вылить также и разум очистеть от всего и впитывать новое

Ве
Вероника

Обнулить значит дать место для нового, освободив или отпустив то, что уже не помогает

Николай Александрович

То есть обнулив президенства Путина,Россия получила нечто новое и избавилась от старого,бесполезного.Молодец.Россия.

Ве
Вероника

да ужж)))😉

Сомерзби

Привести себя в ресурсное состояние, обнулить флэшку (покончить с прошлой жизнью)

Андрей Юлитин

Это значет вырвать сам корень(дерева) кому ещёне удавалось, а не его листики +что вас наёбывают (как принято у психологов).Кто ходят к психологам тот лохи.

Наталья

Признание того факта, что ошибался в своих выводах, в своих взглядах на жизнь.

Михаил Цветаев

В криминальном мире это слово обозначает-"опустить",такая вот психология.))

Андрей Юлитин

Это значет вырвать сам корень(дерева) кому ещёне удавалось, а не его листики +что вас наёбывают (как принято у психологов).Кто ходят к психологам тот лохи.

ДА
Дмитрий Арбузов

очередная глупость как и всё что связано с этим явлением как психология

Борис Воробьев

Перестать существовать интеллектуально, или физически

Fil Notdead

сбросить все параметры,снести винду,по4истить кэш...

Сергей Остёрский

Это значит нарисовать себе пожизненное правление.

Peter Iv

Списать свои грехи при помощи космических героинь

Екатерина

это страшная штука....амнезия...если буквально...

Валерий Плетнёв

(Бог,должен быть один)! Кто против, в зону!

Яду Хари

вообще-то переводится как наука о душе

Верховный Инквизитор

Сбросить себя до заводских настроек)))

Самый Средний Человек

А точно это к психологии относится?

Ро
Розочка

Вы так не считаете?

Самый Средний Человек

Хотя пожалуй так. Обман это же про лохов.

Ро
Розочка

А при чем здесь бедные люди?

Самый Средний Человек

Я не про бедных. Я про обманутых.

Ро
Розочка

Хех... обманутых нужно жалеть,

Самый Средний Человек

Кто их пожалеет?

Brown Sparrow

значит обмануть самого себя😂😂😂