Кошка На Раскаленной Крыше.

Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.(Коко Шанель)?

Ответы
Ирина

О да. Если девушка без работы, без крыши над головой, голодная, да ещё и со здоровьем проблемы к примеру, то безусловно она просто обязана шикарно выглядеть..в гробу.

Валерий Львутин

Это слишком?🤷‍♂️ 🤦‍♂️

Ирина

Ну почему же.."Чем хуже у девушки дела..."-вот и пример я привела. Не думаю, что у девушки будут силы,возможности и желание как-то выглядеть лучше и лучше.

Валерий Львутин

Не верите Коко Шанель?😜 🤣 😃

Ирина

Думаю, что Коко не знала, что такое плохо. Поэтому так и писала. Для неё плохо-это когда бриллианты мелкие. Конечно, можно от такой тоски и выглядеть стараться лучше, чтобы хоть как то поднять себе настроение. Не спорю.

Ирина

😋

Наталья Запевалова

Девушка в любом случае, должна выглядеть красиво. А вообще то она ни кому и ни чего не должна.

Валерий Львутин

А некоторые почуяв денежки на оборот.😁

Наталья Запевалова

Почему бы и нет. Ради любимой вам жалко денег, если они у вас есть.

Валерий Львутин

Конечно не жалко, я был даже рад.

Елена Овсянникова

Да, согласна. Мне больше нравится: Элегантность женщины - показатель её ума.

Марина Johnson

Ну если ей это поможет поправить дела почему бы и нет.

Eugeny Mikhalenkow

А по мне, так девушка всегда должна выглядеть хорошо!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это правильно. Смысл высказывания: не распускаться и не опускаться.

Eugeny Mikhalenkow

Да, это мудро и правильно

Фе
Февральчик

Вот это правильно, платье, шпильки, макиядмк и вперед

Фе
Февральчик

Помогает испытно

Irina Kokina

Это точно Чтоб у самой была высокая самооценка

Нина Холомерцева

это факт, так она поднимает себе самооценку

Наталья Гурина

Это правильно!!! Так было и будет всегда.

Наталья Гурина

Спасибо!!!!

Валерий Львутин

Пожалуйста.

Надежда Куракина

это девиз сильных... я только ..."за"...

Владимир Судаков

Черубины кажется не было а ты есть?

Людмила

Это верно, но так не должно быть

Цецилия Садчикова

Она всегда права! Умница!!!

Derenik Saghatelyan

Естевственно и логично.

Ирина

что ты про нее знаешь?

Валерий Львутин

Это не моё.

Ирина

вопрос зачем такой?я обожаю ее духи....пользуюсь духами....КОКО-ШАНЕЛЬ....Это -МОЕ

Валерий Львутин

С моей подругой произошёл аналогичный случай, и мне интересно мнение других. 😢 😁

Ирина

я-ответила?

Ирина

ок

Мира Имангалиева

👍 👍 👍

Ольга Усольцева

👍👍👍

Александр Полонский

А у мужчин как?

Ольга

Обязательно!!!

Оксана

Это в 20 веке)))