Yl
Ylinka

Кто является самым лучшим Ангелом хранителем для мужчины?

Ответы
Во
Володя

Его мозг! Шопенгауэр – Согласно с тем, что мозг является паразитом и пенсионером всего остального организма, добытый человеком досуг, позволяя ему пользоваться своим сознанием и своей индивидуальностью, составляет плод и прибыль всей жизни, которая в остальном являет собой одни труды и заботы. В виду сказанного достойный человек поступит чрезвычайно разумно, сократив в случае надобности свои потребности ради того, чтобы сохранить или расширить свою свободу, и ограничить с этой целью свою личность, всегда стремящуюся к общению с людьми.

Yl
Ylinka

Любящая женщина

Во
Володя

Знаем мы про женский коллаборационизм! Еще Шекспир писал: О, женщины, вам имя - вероломство.

Надежда Снигир

Тот же Шекспир писал без женщин не бывает нас мужчин, бесценный дар, безмерная вершина и т.д .
Вот женщина. Но ты незрячий. Тебе ее не разглядеть.
Как счастлив ты, что ты незрячий и что потери не поймешь.

Во
Володя

"Но у женщины прошлого нет: Разлюбила — и стал ей чужой. Что ж! Камин затоплю, буду пить... Хорошо бы собаку купить." То есть, как на хорошем производстве, необходимо иметь кадровый резерв. Тогда женщина будет держаться за свою работу в браке. Не будет рыпаться. Так как это происходит на хорошей производстве где специалисты держаться за свою работу.

В J

Всегда было так, что за каждым успешным мужчиной стояла женщина. Она и являлась его ангелом хранителем. И мужчина для нее готов на все. Сейчас это уже не так, женщины не хотят быть ангелами, женщины хотят успешного мужчину, но поддерживать его, наталкивать на действия, любить не хотят, считают достаточным, ножки раздвинула и достаточно, а если что то не так не дай бог, так раздвинет и перед другим. Не все такие конечно, но к сожалению настоящих женщин становится все меньше и меньше.

Armando Orynbassar

Его супруга) - ангел хранитель! И бухгалтер, и кассир, и экономка и повариха, и рожайка, и нянька, и домработница, и советчица, и товарищ, и подруга, и любовница!

Yl
Ylinka

Любящая женщина

Armando Orynbassar

Точнл, это она и есть!

Максим Jw

Добрый день 🙂 Библия, слово Бога, не учит, что у человека есть ангел хранитель 🙂. Это человеческое учение, построенное на домыслах.

Yl
Ylinka

Любящая женщина,вот его ангел

Максим Jw

Хочу поделиться с вами информацией, что ангел с греческого переводится как вестник. И никак не спаситель и не хранитель 🙂

Yl
Ylinka

Спасибо

Максим Jw

🙂 Еврейское слово мала́х и греческое а́нгелос буквально означают «вестник». В Библии эти слова встречаются около 400 раз. Они переводятся как «ангел», когда речь идет о духовном создании, и чаще всего как «вестник», когда речь однозначно идет о человеке. Однако в книге Откровение в Библии, в которой много символов, под «ангелами» иногда подразумеваются люди.

Ангелы нередко называются духами; духи невидимые и очень сильные. Так, мы читаем: «Вышел один дух и... [стал] перед Иеговой» и «Не все ли они духи для служения?» (1Цр 22:21; Евр 1:14). Так как у ангелов невидимые духовные тела, они живут «на небесах». О них также говорится как о «мириадах святых ангелов», кроме того, они называются «сыновьями истинного Бога» и «утренними звездами» 🙂

Любовь

Ангел Хранитель это вестник Бога, Его посланец, Его решение "кому" и "когда", и это никак не "куколка" с крылышками стерегущая тело

Любовь

Написано: «Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава – Бог.» (1Кор.11,3-6) Аминь! 🙏

Ярослав Русланович

Его мать. Единственная женщина в его жизни, которая не обманет и не предаст. Если матери уже нет в живых, значит его юрист.

Yl
Ylinka

Любящая женщина

Ярослав Русланович

Любящая женщина и есть мать. Остальные женщины в жизни временные, пока по пути. И любовь их, гроша ломанного не стоит. Пустые слова и не более.

Yl
Ylinka

Зря Вы так.Не все такие

Ярослав Русланович

Не все, но жизнь слишком коротка, что бы искать не такую... Поэтому всё так как должно быть)))))))

Yl
Ylinka

Хорошего Вам настроения.Берегите себя

Ярослав Русланович

Спасибо))))))) Вы то же берегите себя))))))))

=Георгий Калинин=

Я считаю, что это святой, именем которого тебя нарекли... Кто может это знать или, даже, выбирать - чушь!

Yl
Ylinka

Любящая тебя женщина

=Георгий Калинин=

Вы хотите сказать, что если браки "стряпаются" на небесах, то и ангелов там подсовывают в каждую пару - интересный поворот!...😆🤭

Yl
Ylinka

А то!

=Георгий Калинин=

Я слышал такую же хохму, но о родителях. Теперь вижу, что всю жизнь окружон заботой...😁🌹🙋‍♂️

Александр Родионов

любовница.- конечно если не совсем дура. но вроде женщины в этом смысле достаточно вменяемые...🙂

Yl
Ylinka

Любящая женщина

Ев
Евгений

Я бы сказал что что-то, то что подскажет как бы из нутри, приостановит и сможет уберечь от бед

Yl
Ylinka

Любящая женщина

Ев
Евгений

Я написал свою точку зрения

Yl
Ylinka

Спасибо. я уважаю Ваше мнение

Ев
Евгений

Пожалуйста. Благодарю Вас

Сергей Евдокимов

"...лучшим..."😁 "...ангелом хранителем..."😆 и именно - "...для мужчины..."😂 Вот дурдом-то!

Yl
Ylinka

Не...любящая женщина

Сергей Евдокимов

ОНА и ОН - это одно ЦЕЛОЕ, только в ЭТОЙ реальности они, якобы, разделены не Него и Её... Нет никаких "ангелов" или... В общем - дурдом!😆

Olena Mykolayivna :)

женщина, которая коснулась его сердца, её нежность и теплота к любящему мужчине.

Ол
Олег

интуиция чутье

Yl
Ylinka

Да,Леночка,любящая женщина.

Buranbek Nurmanbekov

Николай Угодник покровитель моряков и путешественников, все таки я моряк!

Yl
Ylinka

Поздравляю

Buranbek Nurmanbekov

Спасибо

Евгений Сушко

какой сложный вопрос ......... это все чем живет и дорожит мужчина

Yl
Ylinka

Благодарю

Юля Воронова

Любящая жена! Только - сравнивать с настоящим Ангелом нельзя!

Yl
Ylinka

Согласна

Подрыв Устоев

Подушка и ремень безопасности, пистолет, огнетушитель и МЧС

Yl
Ylinka

О, а я думала любимая женщина

Подрыв Устоев

При чём тут это?

Ва
Валерий

архангел Гавриил ОН же бог Громовержец-Зевс-Перун -Один и РА

Yl
Ylinka

Любящая женщина

Ва
Валерий

ну да после трёх мужей-тем более сейчас)

Владимир Шур

ангел это духовное существо и к материи отношение не имеет

Вера Соломенникова

мы-женщины самые-самые🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Yl
Ylinka

🖼

Гю
Гюза)

Любящая женщина) потому что она всегда молится за него...

Yl
Ylinka

Да.Так