Владимир Подставной

Мужчине и женщине рассчитываться в ресторане каждому по отдельности - неприлично для солидного мужчины.....А соглашаться на общий номер-люкс сразу после первого знакомства - прилично ли для солидной женщины?

Ответы
Selena O`neel

Инициатива наказуема, а предложение предложению - рознь. Если друзья идут в ресторан - все скидываются или каждый сам за себя. Тот, кто приглашает - платит, не важно какого пола. Но приглашение в ресторан не означает автоматическое согласие на номер в отеле. Если бы я позвала Вас поужинать и оплатила счёт, а потом предложила продолжить в отеле, Вы бы имели полное право отказаться.

Виктор Ш

Для солидной женщины "кормиться" в ресторане за чужой счёт позорно!
Но! Ужин в ресторане это прелюдия, а потом общий номер-люкс, то всё оплачивать должен мужчина, потому, что он пользуется услугами древнейшей профессии!

Qqqq Qqqqq

услуга оказанная добровольно, не требует возмещения. Так что сначала проба пера, а потом все остальное и солидной женщине будет что потом сравнить

Ол
Ольга

Ну если мужик фуфло ,то конечно не прилично.Ну а если ах,то эта встреча на протяжении всей жизни согревать твою жизнь теплом

Карусель😉

Еслиб она не пошла с тем, то при любой возможности пошла бы с другим, тут виноватых нет

Карусель😉

Мужчина предлагает и сам же принимает в этом участие

Эл
Эльвира

Прилично, если она жутко голодна.

Анна Гро

Вопрос - ЗАЧЕМ они встретились ))))

Вячеслав Иванов

у всех по разному.