Кр
Красавчик

Перед путинскими выборами стали стаду крутить архивы 90-х годов "как было до путина". Почему при путине работают на 2-х работах и в кредитах?

Ответы
Rita

На двух работах работали и до Путина и брали кредиты.

Кр
Красавчик

Ну, просто по ржать.

Rita

Мне не до смеха,мне не нравится то,что он делает.

Кр
Красавчик

Всем не нравится, по этому научились двойной жизни. И вашим и нашим.

Rita

Это не про меня.

Кр
Красавчик

Ну, всему своё время.

Дедушка Старенький

А вы поглядите чем занимался Путин в 90-е.)))

Кр
Красавчик

Да я напомнил им об искусственном дифиците, чтоб собчака поставить во главе. Ленинградцы помнят. И первая статья ук у путина за это.

Кр
Красавчик

Да. Я же говорил, что готовят продуктовую войну в 24-м году. Все старые схемы удержания у власти гоняют по кругу.

Дедушка Старенький

Удержатся. Лишь бы недовольных давить не перестали.