Кс
Ксения

Все на захват Кремля!!! вперед мои бессмертные воины😈

–3
Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мать...ты это...того...завязывай с тяжёлой химией... Как-то стало волнительно за тебя

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А чо на басурманском пишешь?

Кс
Ксения

🤦‍♀️

Кс
Ксения

🤦‍♀️

Любовь Золотарева

Пусть лучше сидят на ночных сайтах. Там удовольствий больше.

Андрей Ляхов

А что вы там будете сотворять?

Андрей Ляхов

который в ваших замыслах

Кс
Ксения

В замыслах? 😂 я играю в онлайн рпг)🤭

Андрей Ляхов

На мой взгляд компьютерные игры-это одна из форм маразма. Но может я и ошибаюсь. У меня был знакомый где то 30 лет с высшим образованием. Уникально глуп и любитель таких игр. Раньше до игр по его словам был нормальным школьником и студентом

Кс
Ксения

Да что вы понимаете в играх дедушка)))

Андрей Ляхов

Произошла страшная деградация молодых. Я в молодости и альпинизмом занимался и горными лыжами и в экспедициях бывал и в тайге и много много где еще. А вы только что и способны сидя на диване нажимать на мышку компа. И вы уже участвуете в этих приключениях. Еще проще наркотика наесться там в иные миры слетаете.... Но каждому свое нравится.

Виктор Николаев

Пупочек не развяжется?

Евгений Шевченко

ну щас... а кто главный?

Кс
Ксения

Ты🤣

Евгений Шевченко

я бдю реально обстановку ))))) в думе придумали фразу "время дожития" ... .. буду доживать ))) не полезу в бессмыслицу, хотя да.. кое кого пострелять бы хотелось 🤣

Al Fl

а телефон и телеграф?

Кс
Ксения

👎

Al Fl

Бузову надо подпрячь...

Андрей Моисеенко

необдуманный призыв

Кс
Ксения

Да, призыв идет..

Александр Резеньков

Неупокоенные пока

Максим Jw

Маразм крепчает

Кс
Ксения

🤣

Максим Jw

У вас 😉 мадемуазель.

Кс
Ксения

🤦‍♀️

Ne
Nemo

С какой стороны?

С К.

Смысл???

Олег Исаенко

думу надо брать

Кс
Ксения

Думу?🤔 а эть на какой локации находится 🤭

Олег Исаенко

план кремля надо

Кс
Ксения

А какого именно?

Олег Исаенко

московского там депутатов от ЕР навалом и у каждого карта золотая да не одна

Александр Чайка

он мне не нужен

Кс
Ксения

Ну ладно))

Александр Чайка

ладно

Ку
Кукулькан

Кого?

Кс
Ксения

😁