Та
Таня

Будет что вспомнить в старости? Я про обсуждайку!))) 😁😁😁

Ответы
Иван Трофимович Сенчихин

Семья пошла в зоопарк. Отец пошел за мороженным, а стоят сын с матерью у клетки со слоном. Сын: — Мам, а что это у слона такое? — Хобот. — Да нет, ниже. — А это… это… ничего, сынок. Тут возвращается отец. Съели они мороженное, мать пошла выбрасывать стаканчики. Сын: — Пап, а что это у слона? — Хобот. — Да нет, пониже. — Член. — А мама сказала, что ничего. Отец (задумчиво): — Да, избаловал я твою маму, сынок.

Slawa Zil

Привет Таня! Буду рассказывать своим внукам,про то как вымерли динозавры,а в место них появилась обсуждайка!😁 Как то так наверное!😁

Та
Таня

Приветик!)) придется рассказать и про динозавров и про дискотеки и про сайт ))))😉

Slawa Zil

Не! Про дискотеки лучше умолчать!)))) Особенно что мы там вытворяли!))) Иначе внуки пойдут не той дорогой!))))😁

Та
Таня

Ха ха! Ну некоторые моменты не скажем!))))

Slawa Zil

Тогда уж,лучше только некоторые рассказать!))))

Slawa Zil

Точно!))) А то им захочется!)))

Та
Таня

Им вряд ли это будет интересно

Slawa Zil

Таня! С наступающим тебя!🌹

Елена Запорожец

Я сейчас не могу точно вспомнить кому и что я отвечала, да и в глубокой старости я вообще про это забуду.))😜

Се
Сергей

будем правнукам расазывать у которых инета не будет, как сейчас рассказываемпро классики и старики-разбойники

Ил
Иллюзия

неа, может в старости )) похоже посиделки на лавке перенесут сюда)) бум вспоминать, а пока еще рановато

Та
Таня

👍👍👍

Вячеслав Ульянов

😂 Нее, это не тот коленкор, тут нечего вспомнить! Вспоминаются чувства☝️😜

Вячеслав Ульянов

😂 У Вас есть сомнения?

Та
Таня

Какие здесь могут быть чувства

Вячеслав Ульянов

😂 Вот и я о том же. Тут их нет - ловить тут нечего☝️😜

Сергей Евдокимов

Не приведи, Сущее, ещё и ВСПОМИНАТЬ эту всю ахинею перед смертью...😆

Я-За Тобой

думаю,к старости обсуждай как проект исчезнет уступив нечто иному))

Та
Таня

Как знать! Может и исчезнет а может наоборот будет востребован как способ общения))

Я-За Тобой

😌мечтают пусть об этом владельцы ,но время показывает иное ,каждое своё - отживает))

Газу Бензин

Ерунда какая...кроссворды вы тоже будете вспоминать?или семечки...

Александр

что вспомнить есть, но обсуждайки это никак не касается...😉

Галина Д

Нет. Это болото. Молодость буду вспоминать и любимых мужчин

Та
Таня

👍👍👍

Владимир Забродин

Я довольно таки пожилой человек. Что же должен вспомнить я?

Та
Таня

Вот видите! И это здорово!

Владимир Забродин

Да. Общение это позитивный момент, но я также общаюсь на форумах в О.К. и там порой люди стараются оскорбить оппонента, что удовлетворить своё самолюбие.

Та
Таня

Я стараюсь не общаться с такими

Владимир Забродин

Но как узнать что вроде бы нормальный человек так поведёт себя.

Та
Таня

В процессе общения конечно

Сергей

здесь, как правило, пустые люди, поэтому - нет покамест...😁

Сергей

👌

Далеко Не Идеал...увы(

Я думаю, что Обсуждайка будет моим компаньоном в старости

Та
Таня

👍🌹🌹🌹

ДА
Дмитрий Арбузов

Твои глаза Таня надолго запомнятся - такие выразительные!

Ра
Раиса

Общение можно иметь до старости,и что тут-то вспоминать??

Alex Yesa

Тань мы уже старые сколько ты жить собираешься то ))

Alex Yesa

так она еще будет тут и обсудем )

Александр Мамедов

А у вас что сейчас как не старение.Катастрофически.

Ме
Механик.

Дааа,если амнезия с деменцией раньше не подберутся

Соучастник

Танюшка.....а скока там ещё....до этой....старости....????

Та
Таня

Еще немного еще чуть чуть))))

Соучастник

Далековато будет....и всё пешком...😂