Mi
Milana

Девушки, женщины, вы бы хотели, что бы был такой сайт, где выкладываешь своё фото в той или иной одежде, а стилист вам советовал и помогал ?

Ответы
Julius Caesar

Хм... Надо подумать над этим. Интересное предложение. С сайтом проблем нет. Можно забацать. А вот где хорошего стилиста найти, который бы бесплатно давал советы - другой вопрос

Mi
Milana

Да. Я бы таким пользовалась

Дл
Длолд

Присылаешь фото какому нибудь хорошему стилисту и просишь совета что сделать.Также есть программы и сайты где вы выкладываете фотку и применяете различные прически

Ви
Виктор

есть даже компьютерные программы, куда загружаешь фото в купальнике и перебираешь различные варианты одежды...

Ал
Александр

так вроде есть. а у меня знакомая стилист подобные консультации вроде как проводит

Alex Pech

Платите, и любой стилист, вам, по интернету или на дом приедет и все сделает)

Mr. Green .

Думаю это будет. В скором времени как приложение. Класс идея!!!!!! Вау!!!

Елена

Как то эта ниша в сети еще никем не занята ,даже платно

Тася Гаврик

Сама себе режиссер))) И тебе посоветую, обращайся)))

Евгений Смотрицкий

Скажiте, а фото у польный рост? Ну и шоб адежда не мышала. Тада пахаварым.

Тася Гаврик

Женя, не каркай под руку...и тебя оденем....или разденем)))

Евгений Смотрицкий

Я ышо живой. Сам сам сам...

>>> Виктория <<<

Я сама себе стилистка....) обращайтесть, если что..)

Mi
Milana

🙂 спасибо

Коля Демченко

я думаю это хорошая идея!!! вам это понравится!!!

Mi
Milana

А мужчинам?

Коля Демченко

у нас стилисти либо педики дибо еб..........ые!!! в этом случае только моё мнение правильно

Mi
Milana

😁

Да
Данил

А сама че одеться не можешь?) Совсем вкуса нт?))

Mi
Milana

Нету! И чё? Ещё вопросы?

Да
Данил

Достаточно. Мне и так все про тебя уже ясно.

Mi
Milana

Взаимно 🙂

??
????

Я б хотела зайти на такой сайт, в котором дар

??
????

В котором давали деньги без возврата

Mi
Milana

Деньги?

??
????

Ага)

Михаил Поляков

Да зачем, я стилист! Всё круто, не парьтесь)))

Mi
Milana

🙂

Алла

Чем стилисту платить за консультацию?🤔

Migel Adigozelov

Я там хателбы быт главным гардиробшикам))

Mi
Milana

Ну вот! У нас уже добровольцы))))

Ася Филиппова

Помощь она нужна. Со стороны лучше видно.

Mi
Milana

Очень

Ол
Олег

Главное --что бы попок было побольше..😉

Иван Роман

Мне кажется не только девушки бы хотели

Иван Роман

Нууууууссссссс бесплатный только сыр в мышеловке

Mi
Milana

Народу он бесплатный. Но ещё раз повторюсь. Ведь например обсуждайка живёт!))) а на том сайте могут быть и модельеры, которые будут шить на клиентов и продавать свою продукцию . много можно добавить туда всяких прибамбас. Была бы фантазия и время

Иван Роман

Ну да в принципе ты права! Но мне эта идея не по душе

Mi
Milana

Создадим сайт оружия?)))))

Иван Роман

Духовного если только

Виталий

Для этого есть спец сайты и сайты моды..

Mi
Milana

Они платные

Виталий

Красота требует жертв..а как они должны работать? Бесплатно?

Mi
Milana

Примерно.

Виталий

Бесплатно и чирей не заднице не выходит..😁

Аксакал-Хан-Паша

...да есть такое...просто нужно найти...