Такой Один

Хм... денюху Ильича никто и не упомянул даже ...😕

Ответы
Валентина Рязанова

Я с утра вспомнила как только глянула на телефоне какое сегодня число , хотела п ТВ посмотреть, как КПРФ отмечают, но зять позвонил чтобы я готовила вещи на дачу , завтра отвезёт. Присела передохнуть.

Такой Один

Главное что поняли о чем я и о ком!))

Тамара Гончарова

А Вы с Интернетом переезжаете, Валя?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Интернет остаётся дома, буду приезжать по делам и заходить на страницы своих друзей и Обсуждайки. Хочу обустроить там красивый интерьер в гостевом домике для приезда гостей и подруг. Обещают приехать.

Тамара Гончарова

Понятно... Тогда удачи Вам!

Александр Мамедов

Другие проблемы более злободневные захлестнули.Про Ильича вспоминают когда начинается новая волна идиотского захоронения.

Великий Новгород

Уже ушёл тот век, когда мы работали на коммунистических субботниках бесплатно. Хотя Ленин до сих пор лежит в мавзолее

Великий Новгород

Зачем на минималка? Хорошо когда много денег.

Такой Один

Мне еще13лет мантулить ... не доживу и до такой даже

Великий Новгород

Еда в Америку и рам зарабатывай себе на пенсию. И будет все пучком.

Такой Один

Нее... не нужно мне солнце чужое...

Великий Новгород

Солнце везде одно, зато я обеспечил себе старость и буду жить в России. Я всегда хотела жить в России.

Ир
Ирина

Я с утра стихи читала про то, что ,, Ленин родился в апреле. Когда расцветает земля....,,

Ир
Ирина

А то!

Васильева Лиkия

Да? Я тоже не подумала об этом событии.Сколько ему лет натикало? Подскажите. 149?

Такой Один

Так точно! 1870!

Васильева Лиkия

В следующем году ЮБИЛЕЙ.

Такой Один

Может к юбилею малость напомнят людям в сми...

Васильева Лиkия

Посмотрим.

Татьяна ------------

как это никто? уже третью оприходовали и даже песню спели. скоро в пляс пойдём.

Такой Один

Воо!))) Значит жива еще ваща партийная ячейка!))😜👍

Татьяна ------------

ну а то! конечно

Андрей Мацнев

Целая эпоха!! И нефиг от неё открещиваться! С Днём Рождения, Владимир Ильич!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже, где таких милых делают?)))))

Такой Один

Тсс! Вихри враждебные веют над нами!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Окстись, солнце с утра))))

Такой Один

А че там вас грозные силы там злобно не гнетут чтоле совсем?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть ток попробуют

Надежда Тихонова

Вот такие мы дерьмо,продались за "изобилие колбасы из обезьян и кенгуру"😡

Такой Один

...на пальмовом масле ))

Надежда Тихонова

Совершенно верно.Обидно.

Такой Один

Да....

Св
Светлана

Верно... Дедушку не чествуют как раньше... За то субботники везде прошли)))

Такой Один

Вот вот....

Св
Светлана

И город чистый... )))

Игорь Шепотайлов

Халява священна!

Св
Светлана

А вот больше не на чей день рождения страну не убирают😂

Игорь Шепотайлов

А рядом, только др Гитлера (20.04)! Или Гайдара!! оба не катят на комуняцкий порыв!!

Ан
Анжеlika

Так то фильм вчера был про него по телеку.. Такой тонкий намёк..

Ан
Анжеlika

Без очков прочла ... Живее всех живых😄😄😄

Виктор Алексеенков

ЖАЛЕЕТ ВСЕХ ЖИВЫХ, ....... ЕЩЁ..... В ВОРОНЕЖ БОГ ПОСЛАЛ КУСОЧЕК СЫРА....... ,ДА,ТАК БЫЛО.....

Ан
Анжеlika

И та на ель взгромоздясь... Что то там ..обедать собралась...

Виктор Алексеенков

Это я анекдот вспомнил,как журналистов увольняли за описки....

Ан
Анжеlika

Интересно..

Света Дмитренко

нет--мы тут поздравляли друг друга а зюганов громко выступал

✵К
✵Галина Купина✵

Показывали в Вестях. Зюганов с компанией цветы возлагали.

Такой Один

Ну если б и они забыли ..... то песец ваще..

Ек
Екатерина.

Ещё бы предать земле...а то как-то не по человечески...

Такой Один

А мне он и там не мешает. Иисуса например в пещеру тоже положили..

Гю
Гюза)

Но было интересно,хоть кто-нибудь напишет об этом)((

Такой Один

Выходит нет.....😏чуть не соврал... после армии мне было 21🤔 потом кажется заглох влксм)) к стати не помните в каком году заглох?

Гю
Гюза)

Все заглохло в 1991

Такой Один

Я в 88 вернулся и вот не помню... на работе брали взносы🤔.....кажется да ..но не помню....😕

Гю
Гюза)

)))где служили?

Такой Один

В харькове и в пензе

Станислав Викторович

как это? На Украине даже выборы под дату зафигачили

Такой Один

Они точно забыли!😂))

Станислав Викторович

Да нет, Мы не забыли, нас затставляют забыть, но мы не согласны

Татьяна:cherries:

Меня друг поздравил с днём рождения Ленина) помним)

Такой Один

👍мы еще помним!))

Na
Natali

А надо? И так помним... и Гитлера днюху тож помним...)

Такой Один

А я чето гитлера и забыл ....

Na
Natali

Значит и не надо было...)

Такой Один

Демаю точно не обязательно)

Na
Natali

))

Виктор Хоменко

... с 149 Днём рождения В.И. Ульянова(Ленина)!

Виктор Хоменко

"...вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."

Такой Один

Дык вы ето 19го мая должны зачитать!👍😉

Виктор Хоменко

Родину! Любят, не раз в году, а ....

Такой Один

Очень верно!!👍✋

Георгий С.

Да...ахаха....прошла эпоха,всё забывается!!!

Любовь Яворская

Быстро научились стирать историю.А.жаль.

Такой Один

Да ..