Лева Правая

Как вы выбираете автомобиль для себя? Для тех, кто за рулем.

Ответы · страница 3
Michail Reznikov

Размер, чья сборка, надежность, безопасность, комфортность салона.

Владимир Ольшанский

Чтобы мог проехать там,где МНЕ надо,а не там,где дорогу проложили...

Флорид Альфертович

СЕЙЧАС С БОЛЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКИМ РАСХОДОМ ТОПЛИВА,НО ТОЛЬКО НЕ ОКУ))))

Лева Правая

а какую тогда?

Флорид Альфертович

ВОТ 4 ГОД ЕЗЖУ НА КИТАЙЦЕ FAW V-5 .КРАСИВАЯ,МЯГКАЯ,СКОРОСТНАЯ,И РАСХОД ТОПЛИВА 4-5 ЛИТРОВ НА 100КМ,ХОТЯ ДВИЖОК 1.6 И 102 ЛОШАДКИ!!!И НЕ ДОРОГАЯ,ХОТЯ ВСЕ ЕСТЬ(КОНДИЦИОНЕР,АБС,УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ,ЭЛ.СТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ,ЭЛ.РЕГИЛИРОВКА ЗЕРКАЛ ЗАДНЕГО ВИДА,ПАРТРОНИГ,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК)

С.л. Максимов

Привет.По мечте с детства и по финансам,обязательно всю посмотрю

Лева Правая

я спеца прведу

С.л. Максимов

Хорошо если спец путний.Был случай взяли с салона загнали на то ,а там 47 неисправностей. Нужна независимая деогностика .А не секрет какие нравятся

Лева Правая

шкода ети

С.л. Максимов

А мне Волги и нессан сирена

Лева Правая

волги мне в детстве нравились - у мамы мечта была газ 24 а нассаны ващще не нравятся мне

С.л. Максимов

Конечно каждому своё,но выбор любого поддерживаю

Галина Мищенко

выбирала сама сама и выплачиваю катаются кто за руль садится

Лева Правая

я свой руль никому не даю

Галина Мищенко

не умею водить муж и невестка

Лева Правая

прикольно. подарила машину?

Сергей Руденко

всегда по разному,но лучше тихо ехать-чем быстренько бежать))

Юрий Павлов

Главное,чтобы корпус был хороший,а механизм можно починить

Лева Правая

щас не бывает корпус как жестяной, консервным ключом вскрыть можно

Юрий Павлов

Значит надо хорошо обработать...Что бы не гнил...

Владимир Леонтьев

Чтобы в салоне уместится нормально, а не как килька в ьанке.

Владимир Скодыло

По надобности .для рыбака одна для города другая для села 3

Татьяна Зайцева

люблю японцев,выбираю для -семья,бизнес и масса ещё чего..

Андрей Губарев

Однозначно внедорожник, пусть даже Российский автопром.

Евгений К

Один практичный, второй экономичный, а третий для понтов

Рашит Муниров

У меня его и не было не когда; я из породы---короли мазута.

Титоренко Александр

Прежде всего важна сумма, на которую Вы рассчитываете.

Лева Правая

ну.. с суммой любой может..

Maik Maik

Седан комфорт и момент вращения и количество лошадей

Лева Правая

почему не кроссовер?

Maik Maik

Да потому что если уже 4 вд то jeep или лен дровер

Лева Правая

хахахах "дровер" ...круто..хахаха

Maik Maik

А вообще я предпочитаю седан

Лева Правая

мне, почему-то универсалы нравятся

Maik Maik

По пустыне и после дождей они не идут вообще содятся поэтому нужен полноценный джип а по трассе седан

Д Т

любовь - это костёр, чем больше палок - тем ярче горит.

Лева Правая

правда жизни...

Д Т

Секс - это хороший пример того, как два раза могут быть лучше одного, а могут - хуже

Лева Правая

не искушена. и не знаю, что сказать.

Qqqq Qqqqq

да какой купили на аукционе, на том Х. Одиссее и ездим

Алексей Литвинов

Надежность, проходимость и без накруток за бренд....

Лева Правая

спасибо

Рытzарь Дня

на что деньги есть а так то - нравится -не нравится

Рытzарь Дня

..ах вот почему все!))) и смех и грех))

Марина Попова

вот теперь и езжу только пассажиром) он хочет, чтобы я вспомнила навыки вождения, типа вот поедем в гости, чтоб он мог выпить, а я бы потом домой сама за рулем ехала, а я не хочу) пришлось соврать, что права потеряла) а он предлагает их восстановить)

Рытzарь Дня

...скажи что боишься да и все..такое пережить

Марина Попова

Сказала, больше не настаивает)

Рытzарь Дня

ну и славно)

Григорий Симаков

Японцев люблю не очень дорогие но надежные.......

Лева Правая

они праворукие в основном

Григорий Симаков

У Меня 3 японец и все леворукие