Ольга Евдокимова

Как Вам идея США разрушить экономику Европы, чтобы вновь нажиться на ней. Как в 40-ых? Главное-убрать гаранта стабильности РФ?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Ольга Евдокимова

привет. спасибо. посмотрю.

Andre

Пишите в скайп

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Ольга Евдокимова

не понимаю.

Мишаня Мишанек

http://eglr.trusnab.ru/893027715/r2400915/ вот по ней нужно просто зарегистрироваться и все. это бесплатно а там может сайт вас и заинтересует

Zamir Beshkurov

Мечтать не вредно. Просто, прошло время, а сейчас по всему видать,что Америка усиленно роет себе могилу и это ей не избежать."Сколько веревке не виться - конец будет".

Дозморова Мария

Подступают платежи по 30-летним "ЮСтрежериз", чтобы выгодно рассчитаться нужно обесценить валюты других стран, с том числе стран Европы и России!

Ольга Евдокимова

вот спасибо за инфо!

Дозморова Мария

Да, не за что! Интересуемся сами и помогаем другим!

Вадим Иванов

Глупости это как глупый анегдот они в своей суете крутятся а Вы в своей у цру свои перспективы им крохи не нужны понимаете ? Кому нужен север....

Ольга Евдокимова

так и думай дальше - главное не разбуди мозги.

Вадим Иванов

🙂 главное поддерживать мир во всем мире и не разжигать войны а подобные высказывания как раз примета к войне зачем она нам ?

Ольга Евдокимова

спи дальше.

Вадим Иванов

А что предлагаете ядерную бомбу им скинуть к чему бодрсвование подзываете ?

Карина Корихова

Насчёт России,они не угадали,а если Европе нравится быть униженной и будет раболепствовать перед Америкой,то это их проблемы

Alexander3086 Titov

Ну Европа уже давно живет в оккупации!Если Германия свое золото хранит в США!И по моему уже не может его досчитаться!

Alexander3086 Titov

Что вы верите ,что все под контролем?

Ольга Евдокимова

дело не в нем.там такая гласность что приходится быть честными в поступках.

Alexander3086 Titov

Вы верите в сказки?

Ольга Евдокимова

я там жила. и много знакомых там.

Alexander3086 Titov

Ну что можно сказать,где начинается политика там начинается ложь!

Тень

гарант стабильности для европы РФ --- новый анекдот!!!!....капец - буду всем рассказывать....поржом!!!!

Евгения Федяева

Идея давнишняя, не могу дождаться. когда люди проснутся ,и со всех сторон(страны)дадут по зубам.

Евгений Лавровский Женат

Ну про гаранта стабильности - это перебор. Не повторяйте чужих домыслов. Анализируйте сами

Ольга Евдокимова

будете смеятся - пишу то что думаю сама. я сибирячка - мне чужие мозги не требуются.

Евгений Лавровский Женат

Так откуда идея о цели США разрушить экономику Европы? И какая стабильность? Как на кладбище. Вы соскучились по полицейскому государству с уничтожением инакомыслящих?

Ольга Евдокимова

ну и выводы....!!!!!

Евгений Лавровский Женат

Помните как у Галича: Если все шагают в ногу, мост разрушивается

Ольга Евдокимова

это всё мимо - не комне.

Сергей Колесников

Они это уже проходили:в 1914-17,1939-45.Работает.понравилось.Почему ещё раз не попробовать?С..уки.

Ольга Евдокимова

вот вот. !!!!!! Вы меня поняли.

Людмила Горон

ЕСЛИ БЫ У ВАС НЕ БЫЛО ЭТОГО ГАРАНТА - ВОЙНА ДАВНО БЫЛА НА СЕРЕДИНЕ РФ. ТАК ЧТО БЕРЕГИТЕ ЕГО

Ольга Евдокимова

я это отчетливо понимаю.

Дмитрий

Скорее как в 40-ых они пытаются спровоцировать новую мировую бойню,с участием России.

Ольга Евдокимова

государство - живущее на крови других народов.

Дмитрий

Паразиты.

Ольга Евдокимова

народ - выросший на генетике бандитов всего мира.- очень страшная страна.

Дмитрий

Хрен с ней,надо свою поднимать.

Константин

Схема отработанна. Показатели надёжные. Врядли они от этого откажутся.

Се
Серафима

пошли по проторенной дорожке ... и опять мы им поперек горла...

Сергей Горбач

отличная идея США для разбития собственной мордочки о стену

Мила Мила

это понятно..они начинают чувствовать себя как на сковороде

Екатерина Алексеенко

Полностью согласна, но почему же РФ терпит все эти нападки?

Ольга Евдокимова

провокация - это путь к 3 мировой. путин не танками их жмет ему мозгов хватает.европа уже потеряла 29 мрд.- евро. он их проучил крепко.

Екатерина Алексеенко

На мой взгляд отрезать им газ за долги и пусть эта хваленная Европа померзнет.

Ольга Евдокимова

так путин это и сделал - они же строили в болгарии - южный поток- путин его просто анексировал и подписал договор с турцией! те безмерно счастливы. тогда еврокомиссар попросил турцию отказаться. те вынули из кармано фигу. теперь турки будут втридорого им этот газ продавать. а у них выхода нет. обама хотел подсадить евриков на свою сланцевую- так она дороже золота. все взвыли и вновь взялись за санкции. а у америкосов - обанкротилось сланцевое производство. всё!... а путин молча дожжал договором с китаем. так что не бойтесь у нас уже всё поправляется.

Екатерина Алексеенко

Ну и замечательно.

Вя
Вячеслав

да ни кто РФ не уберёт боятся это делать вот и лезут ближе

Александр Деветьяров

сша вечно кого нибудь разрушает таково их призвание)))