Андрей Борисович

Что подразумевает женщина фразой "Я достойна большего..." и каков предел этого большего?

Ответы
Asmadey Richard's

Большего это как ей кажется на стороне более богатый вариант, но неизвестный эмоционально!!! Женщина которая так говорит утратила интерес к объекту к которому обращается, аппетит большего безграничен!!!

Гриня Маньяк

Возможно внимания, возможно отношения, да хрен их знает, что им нужно, они сами не знают, то это, то то, то будь мужиком, то тряпкой, я бы сказал, если что то не прёт, вон бог, вот порог, и в путь милая))

Светлана Белозерова

Женщина и правда чего то достойна-любви,ласки,надежности,а то что касается подробностей телосложения-ерунду полная,нежность сделает все как надо!!!

",,",,",,",,"

Я тоже так шучу....от мужчин научилась показывать свою цену.вам можно, а нам нельзя? Не нравится? Привыкайте уважать других.все мы разные

Зиля Колесникова

Чтобы понять,что не устраивает эту женщину,можно просто без эмоций сесть и поговорить.Недосказанность мешает жить.

Андрей Борисович

возможно это вариант но не всегда

Зиля Колесникова

Главное,чтобы не унижать собеседника и просто понять.

Андрей Борисович

бывают ситуации что нет таких возможностей - первоначальное знакомство например

Зиля Колесникова

Значит это не ваш человек.

Андрей Борисович

получается так

Алевтина Немерова

Каждая женщина вкладывает свой смысл!.. кому-то нужно больше любви, внимания, заботы, а кому-то - денег, тряпок....

Федя Кукин

На этот вопрос может ответить токо Та женщина!! Хрен его знает где у нее заканчивается хотела!!😀😀

Людмила Канивец

Это зависит от ситуации - Вы подарили ей ромашку, а она считает,что надо было подарить букет!

Андрей Борисович

ну это мелочи

Людмила Канивец

Все начинается с мелочей...

Андрей Борисович

ими же и заканчивается

Muza

в сравнении с тем, что ей предлагает мужчина, или с тем, что она имеет сейчас. 🙂

Андрей Борисович

похоже первое

Muza

от ситуации зависит и кому адресован текст.

Андрей Борисович

статья в инете - из контекста всего лишь

Alisa Warshavsky

А в каком контексте она это заявила???? Про себя, или с претензией к мужчине?!...

Андрей Борисович

это не зависит на плевать или нет но все эти факторы в той или иной мере влияют на всех нас и кстати на время тоже плевать и ваше мнение не на голом месте выросло

Alisa Warshavsky

На опыте, конечно!

Андрей Борисович

я об этом и говорю

Alisa Warshavsky

Подтверждаю

Sergei

В том то и проблема, что это даже в её сознании не укладывается.🤔

Наталья Тюленева

У этой женщины своя планка. И претендент не дотягивает до ее уровня.

Андрей Борисович

возможно

Kitton

Х. На Х менять , только время терять ! Как сказала одна милая дама .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, что эта женщина не очень умна, если произносит это вслух)))

Андрей Борисович

возможно

Арина Богуславски

То, что она достойна. А что достойна Вселенная сама знает и даст.

Арина Богуславски

Нет. Я с Вами попрощалась. Не хочу Вам мешать.

Андрей Борисович

ну если аргументировать нечем то прощайте🧐

Арина Богуславски

Вы про что?

Андрей Борисович

прощайте ж уже))))))))))))))))))))))))))

Афина

То, что у женщин на уме, у мужчин такого размера не вырастает))))

Андрей Борисович

ну ну это вам к неграм тогда у них вырастает

Ta
Tatyana

Имеет в виду что что-то явно не устраивает в этом человеке

Андрей Борисович

а что мне еще остается не в уныние ж впадать - это говорят один из смертных грехов

Ta
Tatyana

Да, уныния не надо допускать. В жизни много всего интересного и классного.

Андрей Борисович

это даже и спорить не буду

Ta
Tatyana

🙂👍

Татьяна Морозова

... если она об этом говорит, то возможно не определяем...)))

Андрей Борисович

ну вы ж меня ответом тоже поддержали!!!!!

Татьяна Морозова

приятно пообщались

Андрей Борисович

согласен!!! и вам спасибо!!!💐

Татьяна Морозова

до связи

Андрей Борисович

леитраот

Андрей Мацнев

Не предел, а размер! 😂 Ну, сантиметров 30 наверное...🤔

Андрей Мацнев

Алёна! Я про размер клиренса на Ленд Ровер Дискавери!!! 30 см!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Я верила в тебя))

Ал
Александр

Нет предела, ибо аппетит разгорается во время еды.😀