Евгений Бриг-Снежин

.....Немецкий писатель Патрик Зюскинд писал: «Я знаю людей, в душе которых вселенная, она неизмерима, бесконечна. Но до нее никому дела нет, хоть убейте». Случалось, ли страдать от ощущения своей ненужности? Казалось ли тебе, что ты навязываешь свое общество людям, которым, кажется, до лично тебя нет никакого дела?🖼

Ответы
Андрей В.

Случалось, конечно, Только вот не берусь судить, насколько велика моя вселенная.

Евгений Бриг-Снежин

Это мало кто и ведает и знает ..?!) Важны так - вера и Дух!🖼