Зеленоглазая!!!

Слишком долгое ожидание даёт привкус ненужности. Вы сталкивались с такой ситуацией? Чего или кого вы ожидали?

Ответы
Борис Тишов

Смотря чего или кого ждать, если цель ожидания стоит того, можно ждать долго, но лучше действовать, если есть возможность, Если нет возможности действовать, то ничего не остаётся , только мечтать и искать эти возможности, надо стремиться исполнять свои мечты.

Вячеслав Савиных

Всё завсит от того на сколько Вы привлекательны, если привлекательны, то Вам не дадут скучать, если нет, то -скоро позвоню, не было времени и т.д. здесь всё понятно, сочинения в школе не даром пишут, этоти есть человек, но есть благородные, но они уже не в моде

Пётр Павлов

Слишком долго не приходилось, но девушкам не следует слишком долго разжигать интерес юношей, действительно, могут быть разные последствия (не обижайтесь, я "в целом").

Сергей Щербаков

Привет . Да человек всегда чего нибудь ждет от жизни хорошего . И огорчается когда что та не так и это у всех сплошь рядом .🌹😉✌️

Виктор Пожидаев

Есть в жизни три, которые никому не нравятся - это ждать, отдавать и догонять. Поэтому каждый человек в жизни сталкивается с этими ситуациями.

Михаил Мишугин

Не помню таких ситуаций, кроме ожидания поезда или самолёта. Тогда такого привкуса не ощущал (просто время тянулось очень долго)

Alex Sher

когда откроют Америку, визу... когда долетим... когда на Ниагару приедем, когда обратно полетим... и так всегда

Андрей Абрамов

то есть мы когда отмечаем 200 лет пушкину, то есть чувства людей не столько пресны даже стихи их переживают))

Толя Попов

да......вчера☝️😳......в очереди .в супермаркете🥺....совсем никому не нужен был😢....(кроме кассирши☝️🤪)

Толя Попов

кассо-вниманием☝️😬........необделен

Валерий Решетько

Ситуация такая была и не однократно. Ожидания разные и много. Это у всех по жизни такое происходит.

Сергей Решетников

О, как ты точно попала, само долго ждал вызова в Германию, от двоюродной сестры, ну и сука же она.....

Gennadij Antropov

Да такое бывает, мы так ждали так ждали когда дом достроят а щас живем и ничего такого особенного

Владимир Глебездин

ТАКИ НЕТ! ПОЛУЧЕНИЕ ЧЕГО-НИБУДЬ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ОЖИДАНИЯ ДАЕТ ЧУВСТВО ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ...

Сергей Богданов

В детстве мечтал о часах с калькулятором. В подростковом возрасте накопил и купил их. А зачем???

Скорпион Иванович

Да, если посыл не отвечает взаимностью и это неоднократно, то можно предположить, что ненужны!

Борис Кучеренко

чему быть того не миновать, так, что не стоит строить планов которым не суждено сбыться

Николай Беляев

Обычно наоборот. Счастья больше. Но бывает и так ждёшь , ждёшь, а потом и не нужно вовсе.

Светлая

Кого и чего только не ожидала, если ощущение, что затянулось, лучше забить и забыть 👻

Просто Ой,Но Не Наивный...

все относительно если водку не наливать из будылки то она потом имеет привкус стекла

Фёдор Петрухин

не надо долго ждать если нет ответа значит надо двигаться в перёд и ни шагу назад.