Кр
Красавчик

Россия дерьмократическая, это страна рукажопых. Что-то ремонтируют и ремонтируют. Построили космодром восточный, отчитались,что могут отправлять в космос до обеда 5 штук и после 4 штуки. Потом оказалось, что нужно ремонтировать космодром после запуска. Вы их там на месте взрываете что-ли?

Ответы
Лариса

Германский турист в Тамбове - А почему Тамбов не восстановили после войны? - Фашисты до Тамбова, вообще-то не дошли, ответил гид.

Кр
Красавчик

😂👍

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну, если ремонтируют объект не успев сдать в эксплуатацию.

Дедушка Старенький

Да могут и три раза сдать. На бумаге.

Кр
Красавчик

Но в телевизоре всё заебись.

Дедушка Старенький

И смотрящим телевизор тоже.)))