Василий Молчанов

В чем смысл тату? Особенно для женщин

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Каждый человек вкладывает в татуировку свой смысл. Кто-то набивают, чтобы запечатлеть леть событие из жизни. Кто-то, чтобы шрам перекрыть. Кто-то просто потому, что хочет. Кто-то подвластен влиянию моды. И так далее и тому подобное. Причин может быть масса. И от гендера это не зависит.

Василий Молчанов

Все бы ничего если бы через годы не пожалеть о содеянном

Микото Суо 🇺🇦

О боже, ну надоест татуировка, любой мастер может сделать из старого рисунка любой другой. К тому же сейчас без проблем удаляют тату любого размера, да так, что не останется ни шрамов, ни напоминаний.

Микото Суо 🇺🇦

Раздражают люди, которые делают из татуировок конец света.

Валерий Шаманов

НИКАКОГО. ЭТО ДУРЬ ИДИОТОК, Представляете их в старости спросят внуки:" Бабуля, а ты в каком лагере чалилась? Какая статья? А они будут сидеть в кофтах с длинными рукавами прикрывая морщинистые в складках опавшей кожи руки. Представили? А теперь подумайте, в чём смысл ТАТУ?

Василий Молчанов

Вот не думают об этом. Не думают так же привыкая курить пить не учиться

Michael Lvovich Kunin

Смысла нет! Раньше клеймили проституток ! А.Дюма ! Три мушкетера! Заклейменная проститутка меледи де Винтор !Зачем сейчас делают Тату ??? ! Не понятно , Ведь ,что может быть прекрасней женского обнаженного тела-в чистом виде !

Леонид Шестаков

это мода, так же, как бритьё интимных мест и эпиляция кожного покрова... мужики не могут избавиться от бритья бороды и усов, а тут, … вперёд, придурки, можно на всю оставшуюся жизнь набить нечто " бессмертное"... тьфу на вас....

Зв
Звездочёт

Раньше мальчишки наколки делали для статуса по дурости. Повзрослев,мучительно выжигали их кислотой. Теперь смотрю на молодёжь и не понимаю их. Красивым это что-ли считают?

Михаил Тымчук

И женщиныи мужчины с тату- не всегда адекватные люди. Хотят выделиться, Короче, многие из них-психопаты. (Психопатия-неустойчивое состояние психики человека)

Алекс Венцель

Когда женщине нечем обратить на себя внимание, она начинает оголяться, но когда и это не действует, в ход идёт тату...)))))))

Николай Скороходов

мода пройдет , и они очень будут жалеть о наколках.. да и сейчас противно смотреть на тату у девушек ...а не бл...ь ли она..

Николай

Теоретически никакого по здравому смыслу! А в сексуальном,всегда интересно взглянуть на полный рисунок!

Natella Fedorishcheva

как увидите, так спросите.Может быть, только так можно узнать кто это.Болше никаких отличий от толпы нет.

Ир
Ирина

Зарабатывание денег.Потом тату выйдет из моды,и кто-то начнёт зарабатывать на выведении татушек.Бизнес.

Телефонист Вася.а

В чем смысл носить украшения?Можно и без них прожить.Ну нравится человеку,просто без всякого смысла.

Лидия Кимач

В смыслах не разбираюсь. Тату, в особенности на женском теле мне представляется просто комплексом.

Алексей Едигарев

а чё. это так модно в южно американских племенах. а мы чем хуже их. не брать же нам пример со шведов.

Владимир Белокобыльский

Что для женщин то и для мужчин показатель того что деньги не очень тяжело достались

Александр Андреенко

Если больше нечем обратить на себя внимание. А женщины особенно падки на это

Василий Молчанов

А у мужчин?

Александр Андреенко

У них есть знаковые наколки

Светлана Ласица

Я их не признаю. И какое бы оно не было. У меня вызывает чувство брезгливости.

Василий Молчанов

Еще большую брезгливость вызывает сверх меры тату у довольно не не молодых где то под сорок у мужиков. Не ужели и у них напряженка с умом?

Светлана Ласица

Наверное.

Скорпион Иванович

Надо знать в каком месте их расположить, чтобы мужчины поняли значение!

Александр Сухов

Смысла никакого нет... Одни предрассудки, пришедшие из глубины веков...

Римма Катунина

дань моде..от которой потом можно вообще не избавиться..В ОБЩЕМ БЛАЖ..