Не Может Быть

При такой жизни без некой придури не выжить... А Ваша пидурь какого качества?

Ответы
Дж
Джек......!

Выжть везде и на любые условные, и всегда оставаться порядочным!

Марат

Поэтому в Голландии ее официально разрешили продавать.

L…
L….

Самого высокого! Сама пугаюсь!!!

Алексей Кузнецов

Ммм...у меня нет придури. Я кот)

Не Может Быть

А какой же кот без сумасшедшенки?) Знаете, небось, это фирменное "уставиться взглядом в пустоту", "в три часа ночи неожиданно тыг-дык-тыг-дык" или есть не из миски, а с ковра.

Алексей Кузнецов

Хм...я так реально делаю)) но кроме миски и ковра хд

Ни
Николай..

и какая же придурь нужна

Ал
Алексей

нормального качества

Светлана Илларионова

Нет, а Ваша?

Не Может Быть

С каждым днём почти "качественнеет".

Светлана Илларионова

А конкретнее? Пробежка, диета, или мяса не есть?

Не Может Быть

О, нет, намного прозаичнее и проще. То доверять людям, а потом не доверять. И так по кругу.

Светлана Илларионова

К сожалению это не проще, а гораздо сложнее. Легче от мяса на всю жизнь отказаться, чем понять других людей

Кенкен65 И56Г56Г

хорошего