ДА
Денис Алексеевич

Любители отечественного автопрома, что вас побуждает покупать всякие Калины, Приоры и прочие "вёдра"?)

Ответы
Катерина Горностаева

Ну как сказать.. ездила я на разных машинах, вернулась к ниве-шевроле. Проходимая, запчасти в магазине всегда, ремонт практически весь дома. С другими машинами было сложнее. Пока закажет мастер, пока очпредь придет.. на сценике 2 раза в год подвеску меняли. А сестра весту универсал взяла, довольна .. красивая машина,комфортная и ценник в пределах разумного.

Ал
Александр

А чем они плохи? У меня уже вторая Калина. Та ни разу не ломалась за 6 лет, этой уже 3 года. Без проблем. Удобная. Парктроник, датчик дождя, обогрев стекол и зеркал, подключение телефона к муз. центру, коробка роботизированная, климат контроль, передние подушки безопасности, АБС, ЭУР, обогрев передних сидений .

Владислав *********

Улыбка мнимого превосходства,

ДА
Денис Алексеевич

ну это твоё мнение, думай, как тебе по душе)

Владислав *********

Именно потому что толку от приобретения иномарки особого нет,и требуется свита подбадривания,а иначе молча бы кайфовее,коль был бы реальный кайф

Владислав *********

Как свидетели Иеговы,они подбадривают друг друга в бестолковых движениях,чтоб не так было заметно что это фуфло

Ал
Александр

Ребята! Чего Вы спорите? Каждый протягивает ножки по одёжке. Новую иномарку я купить не могу. Дорого. Старое иностранное ведро - зачем? На ремонте в трубу вылетишь. А наши машины совсем не хуже, как выяснилось. И значительно дешевле. Может Денис Алексеевич богатый человек и может себе позволить тратить на авто серьёзные деньги. Это его дело.

Ал
Александр

А чем они плохи? У меня уже вторая Калина. Та ни разу не ломалась за 6 лет, этой уже 3 года. Без проблем. Удобная. Парктроник, датчик дождя, обогрев стекол и зеркал, подключение телефона к муз. центру, коробка роботизированная, климат контроль, передние подушки безопасности, АБС, ЭУР, обогрев передних сидений.

Людмила Кошелева

Полагаю, многие никогда не ездили на иномарках, а потому сравнить не с чем.... поэтому берут "родное")) Аааа. вспомнила, родственник из Саратова сказал, когда я спросила. почему не иномарка его выбор, что проблематично с запчастями, нужно заказывать, ждать, а на отечественный автопром всегда без проблем

ДА
Денис Алексеевич

Ошибается он, просто у него не было Тойоты, на которую запчастей нет разве что в какой-нибудь "Пердяевке") А так и по ценам, и по наличию они везде есть

Людмила Кошелева

Ну...он человек пожилой, ему видимо роднее "своё"))

ДА
Денис Алексеевич

Просто советский менталитет

Андрей Мацнев

Не был бы так категоричен ко всему нашему автопрому. У меня сейчас "короткая" Нива и Лэнд Ровер Дефендер 110. Так могу ответственно заявить, что у Нивы проходимость выше при копеечном, по сравнению с Дэфом, обслуживании😉

ДА
Денис Алексеевич

Ну да, есть всё-таки у нас авто, которые ещё чего-то стоят. Но что касается городских авто для относительно комфортной езды по асфальту - с этим беда

Андрей Мацнев

Тут даже без вопросов😁👍

Alisa Айк

Пальцы веером, сопли пузырями....обычно такие и тонут в своих соплях! Умный человек не будет пальцы гнуть, а для таких, как вы есть поговорка - из грязи, да в князи....только заметьте....князь то из грязи - нишеброд!

Alisa Айк

😂 А о чём мне с вами говорить? Идите дальше пальцы гните!

ДА
Денис Алексеевич

Так это вы идите)) Я не навязывался к вам на разговор, это вы влезли меня обсирать) Всего доброго и удачи вам!

Alisa Айк

😂 Какие мозги такой и сленг......

ДА
Денис Алексеевич

Круто!) Ну а теперь отцепишься?)) Я не поведусь на провокации, пиши что хочешь - я просто читаю тебя и смеюсь)

Alisa Айк

😂 сомневаюсь, что вы смеётесь...., и это последний ответ.......можете себя ответом не утруждать.....

Люцифер

русских! это заставляет делать а - скидки, б - зарплата мизерная В- Трейд-инн)г а самое главное- отсутствие собственного АВТОПРОМА как Детройт в США- империя ну и полуебки в стране ....пидорасни наплодилось)))))

ДА
Денис Алексеевич

Я русский, но не стану покупать гавно только потому, что оно дешёвое, хоть и зарплата позволяет собрать денег. Лучше пешком похожу, но потом возьму хороший авто

Люцифер

нельзя в россии рассчитывать на что-то приличное..в приоритете- война!

ДА
Денис Алексеевич

Ты откуда?

ДА
Денис Алексеевич

Со своими приоритетами это не ко мне

Люцифер

с луны)

Валерий

Я предпочитаю управлять мечтой,но посчастливилось на весте прокатиться,единственное что могу хорошего сказать -она едет,по этому профилю они подравнялись,остальное просто дешевое!!!

ДА
Денис Алексеевич

У меня Аллион был 2003 года, тоже проблем никаких не было, кроме двигателя 1ZZ, который масло поджирал)

Валерий

Ааа,есть такое)))это первые в серии такие были,но это не страшно,он такой по гинетике своей)))потом исправили ошибку в поршневой!!!

Валерий

При чем поджирал не сразуиаик какой то определённый момент-вжик и нет масла))))

ДА
Денис Алексеевич

Ну у меня как раз и был один из первых 1ZZ, спустя буквально год новые движки уже пошли нормальные. Если есть свой гараж и хороший консультант, то можно и самому было исправить. Слышал, некоторые так и делали - дополнительные каналы в поршне протачивали и всё)

Валерий

да ! еще одно отверстие на расстоянии 4 милиметра и все пучком🙃

Полувековая Дама

Может просто только на эти машины денег хватает. У меня первая машина был москвич. И ничего такого - любила его и гордилась, что вообще имею машину, а не на трамвае езжу

ДА
Денис Алексеевич

Говорите про машину, будто это предмет роскоши, которым нужно гордиться) Сейчас это средство передвижения)

Полувековая Дама

Ну так чего ж вы тогда хаете машины других людей. Передвигается и слава богу

«Луиzа Каzaти»

С 2014 года основная доля акций принадлежит концерну RENAULT-NISSAN. На июнь 2017 года 64 % компании принадлежит голландской Alliance Rostec Auto B.V. Так что ведра давно европейские😉

ДА
Денис Алексеевич

Какая разница, кто начальство, если вёдра так и собирают криворукие?

Ма
Марина

Будь у меня к примеру 500т.р, куплю подержанную иномарку, а не Российскую новую машину, я думаю многие поймут...и дело не в выпендрёже, а в качестве авто)))

ДА
Денис Алексеевич

Я так и сделал, и ни минуты не жалел)

Ма
Марина

Всё правильно!!!👍👍👍

Оculus Inferno

Я блин тоже не понимаю таких, у нас на работе один просто вперся, хочу Ладу XRay и все, ему и так и так дурак ты возьми иномарку, нет XRay, дурында неотесаная

Вя
Вячеслав

Я продал своего "Сузучонка" И в прошлом году купил годовалого "Датсун ми-до". Ещё 1 год будет на гарантии. Прикольная машинёшка с японским автоматом..

Max Alabin

А что Вы так? Веста вышла - катался, вполне неплохая для российского автопрома. Конечно, есть еще что улучшать, но уже какое то движение намечено))

Владимир Амиров

Между прочим, эти "вёдра" ездят. Мой сын недавно сменил иномарку на Ладу-Веста. Сосед недавно пересел на Ладу-Калина. Ездят - не жалуются.

Elchin Tehmezov

Про калину не знаю, Но прирора шутстрая и простая. Ремон приоры через год обходиться дешевле, чем тех обслуживание иномарок за год.

Лог Дог

Сумасшедшие госпошлины за ввоз подержанных иномарок. Так бы все ездили на японцах. Опять политика. Опять эти жирные сытые пидоры

ДА
Денис Алексеевич

Так быдло сами их кормят, покупая отечественное дерьмо

Лог Дог

Это не быдло. Это те кому не хватает на иномарку хтс. Хотя новые деревяшки стоют тоже не дешево)))

ДА
Денис Алексеевич

Именно быдло, которое на словах обсирает власть, а на деле - её кормит!

Флора И Фауна

Ездим в автобусе. нет никаких заморочек со всякими ОСАГО, техосмотром, налогом. Так дешевле. Если надо очень скоро-едем на такси.

Александр Мамедов

А что вам не все равно.Всего навсего выехать с точки А в точку Б.И там замереть на 8 часов.А потом назад.стоит ли заморачиваться.

Андрей Толстый

покупай фирменное заморское ведро по цене раз в дцать завышенное. которое всё так же ломается и сыпится с первых же лет...

ДА
Денис Алексеевич

Сразу видно, что даже не интересовался и не сравнивал

Андрей Толстый

нет, конечно, не видел ни одно, ни другое
и ездил, и есчо я их ремонтирую. оч хорошо видна разница, что из кого сделан, а так же видна цена на запчасти.