Brown Sparrow

чем глупее и короче вопрос, тем больше на него ответов и выше его рейтинг. печально...

Ответы
W/
W/S/G

Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья.
Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза.
И давно уже не важно, что там думаю о нас,
Позабытые игрушки, приходившие на час.

Вот поэтому нам пофиг взгляды добрые со злом,
В мыслях мы себя прощаем, в душу матерно плюём.
Лишь ночной порой плохое, что осталось за спиной,
Лезет болью в наше сердце, тёмной муторной тоской.

Философия без края, жизни мутная река,
Измельчала берегами и подстилкою легла.
Мы всё это понимаем, но по-прежнему плывём.
Не хотим, но принимаем и всегда чего то ждём.

Интересно я бабахнул, в стихотворный переплёт,
Если что, я здесь проездом, жду вчерашний самолёт.
Или поезд опоздавший, на вокзал из прошлых лет,
А быть может я уехал, на попутке, в Белый свет.

Твою мать, ищу лазейку, в Рай, за медный пятачок,
Сочиняя на копейку, жду от неба, на рублёк…

Татьяна Ремез

Супер!!!

W/
W/S/G

Старенькая речка, тихая теченьем,
Зеркалом багряным, в зареве вечернем.
В камышах укрылась, лилии качая,
Жёлтыми песками, мели отмечая.

Не спеша бежала, мимо светлой рощи,
Где берёзки пели, соловьями, ночью.
И шумели нежно, клейкою листвою,
Наполняя вечер, музыкой живою.

Меж стволами тропки, в травах заплутали,
Выбежав на берег, на мостки упали.
А за синей дымкой, на лугу в тумане,
Кони, наклоняясь, травы целовали.

Летний вечер таял, облаками в небе,
Холодком тянуло, от закатной тени.
Небеса дышали, бледною луною,
Серебром, украсив, звёздную дорогу.

В тишине вселенной- время задремало,
Что бы новым утром- всё начать сначала…

Татьяна Ремез

Класс!!!

W/
W/S/G

СПАСИБО

Татьяна Мороз

Сильные, верные, умные, яркие,
Смелые, щедрые, страстные, жаркие,
Нежные, добрые и романтичные,
Милые, гордые и симпатичные,

Чуткие, славные и сексуальные,
Крепкие, мощные, монументальные,
Творческие,серьезные, думающие,
Заботливые, верящие и любящие,

Тихие, скромные и деликатные,
Весёлые, оригинальные, занятные,
Подвижные, шумные и громогласные,
Все вы любимые, все вы прекрасные !

Бритые, гладкие и бородатые,
Длинноволосые, в праздник поддатые,
Вечно усталые, вечно спешащие -
Самые лучшие и настоящие !

Будьте здоровы, будьте любимы !
Счастливы, радостны, непобедимы ! . .
Больше вам света, взаимности больше !
И, ради Бога, ЖИВИТЕ подольше ! ! !

Светлана Агеева

Ну да, короткий вопрос более глобален. Ну, то есть он круглый, как глобус или как дурак. И его все крутят, кому не лень. Или пинают, пардон, валяют. Есть такое развлечение: дурака валять. А если вопрос с уточнениями, он более конкретен, и тут нужны знатоки, а их всегда меньше. Так что вовсе не печально, а нормально. Реально!

Brown Sparrow

дык, хотелось бы поменьше дураков, как во времена ссср, например, когда любой пионер, мог за пояс заткнуть современного студента))))

Светлана Агеева

Ну, не любой, конечно. И не любого студента. Боюсь, чт современный "пионер" скорее заткнул бы любого советского студента... Вот это печалька...

Татьяна Мусина

Сюда народ заходит отдохнуть и поболтать, а не напрягаться над умными вопросами. Поэтому популярны глупые и короткие вопросы. Лично я длинный текст читаю редко. Поэтому не надо думать, что много глупых людей или не образованных, на этом сайте.

Надежда Волкова

мне кажется вы не правы. Просто вопросы должны быть житейские, волнующие и вас лично. Я читаю ответы на чужие вопросы и иногда такие славные ответы бывают, с такого нежданного ракурса..

Идит

Вы к Сожалению Правы ))) Аналитика ...Ведь Непросто с Безделья ...Более Вызов Смущения ОБЩЕСТВО Сейчас...А Что Же Потомкам Передать Можно ... ЕСЛИ Сегодня Переходит в Будущее...

Ел
Елена

Уровень человеческого интелекта, ума ниже плинтуса. Сейчас как и всегда хлеба и зрелищь, все теже, все так же лишь кое что добавилось, гаджеты которые ухудшают положение

Brown Sparrow

а может так лучше и так было задумано нашими создателями?))))))

Ел
Елена

Знаешь быть может. Так было всегда начиная Адамом и Евой у Евы был запретный плод тоже своеобразный гаджет. Что касается Создателя, если думать в этом контексте это утопие.

Валерий Налибоцкий

Зато прикольно. А Вы не думали, что Спрашка и Обсуждайка и доугие общалки это просто люди делятся улыбками. И ведь расстояния и часовые пояса не важны. ☺🌝

Таня Танька

увы, но так и есть. более того, чем меньше вопрос связан с психологией, наукой, историей, политикой и смыслом жизни, тем больше желание что-то ответить

Ирина Зайцева

иногда просто хочется отдохнуть и похохмить. в таком настроении тупо не хочется дочитывать до конца длинные и часто запутанные повествования

Елена

Тоже заметила). Я думаю это потому, что народ заходит сюда чтоб отвлечься, отдохнуть. Вот и не хотят ещё и тут напрягать мозги, заморачиваться)

Brown Sparrow

хмм, ну если я захочу потрещать так я на ютубе квн посмотрю, а тупить всегда и везде по поводу и без это уже печальный тренд...

Елена

Ну почему же сразу тупить, несерьёзная беседа, с юмором разве плохо? А квн вы смотрите, не общаетесь же. Может мы с вами разные вопросы имеем ввиду)

Brown Sparrow

я в общем имел ввиду, народ то и на глупые вопросы комменты невпопад сыпет...я не сноб

Елена

Ну да, есть такое)

Ники Бер

а где можно посмотреть рейтинг вопросов от самого умного к самому глупому? или вы последняя инстанция в классификации вопросов?

Brown Sparrow

да, я последняя инстанция, да, я самый умный и самый лучший. и да, вся статистика у меня...

Ники Бер

аллилуйя!

Brown Sparrow

аминь))))

Лидия Надеевец

Мелко Ваше озеро-
Мутная вода,
И напрасно маните
Вы меня туда.....

Брошу в воду камешек-
Поднимает муть,
Мелко Ваше озеро- !

Св
Светлана

ну я не знаю почему так вы решили тут долбов много,и с короткими вопросами и с длинными,но видно же по челу как он пишет

Rufat Al

Каждый находит свою и оч близкую натуру. ☝🏼 Так что не парься, смотри с удовольствиемна идиотов ☝🏿😉

Оля Ирбис

Свобода эфира) любой вопрос можно задавать, не только же ум свой показывать, можно и лёгкость, и юмор включить😋

Любовь Маслова

А вы не задавайте заумных вопросов, не все здесь профессора, историки. А у глупых вопросов, есть жизненный опыт.

Brown Sparrow

а я и не про свои вопросы, вообще то.

Любовь Маслова

Я отвечала в общем. Но действительно, задают такие вопросы, как будто это форум профессоров всех мастей. Извините если чем то обидела вас.

Brown Sparrow

я не про крайности, но в общем картина видна. люди пытаются шутками свою жизнь приукрасить, выживают таким способом...

Любовь Маслова

Возможно это так и есть.

Ир
Ирина

потому что люди диградируют, они порой даже не совсем понимают обозначения слов и принимают, их как попало

Галина Кириченко

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

Татьяна

А как определяешь глупость вопроса? У меня вообще рейтинг нулевой? А вопросы глупее не придумаешь?)))

Brown Sparrow

любой мало мальски здравомыслящий человек способен отделить глупость от ума...

Татьяна

Ладно.