Валентин Поповцев

Почему Сборная России на ЕВРО 2016 опозорилась?

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

Потому что наши футболисты попадают в высший дивизион не по профессионализму, а по протекции. (если бы им платили миллион рублей в год, а не 3 миллиона евро, то из 150 млн человек нашли бы 11 человек кто выводил бы нашу сборную в финал). Оплата футболистов должна напрямую зависеть от качества их игры (оклад + премии)

Игорь Косинский

А кто сказал, что она опозорилась. Просто не была поставлена оборона. Пропускали идиотские мячи. Заставили половину команды исполнять несвойственные им функции. И ряд действительно сильных игроков, вроде Смольникова, не показали и десятой части своего уровня. И кто играл лучше, зрелищнее?

Игорь Тарба

моральные уроды они!,,,,,,ни ответственности,,,ни гордости,,,, им всё по барабану!,,,,,,,им будут продолжать платить бешеные гонорары из бюджета,,,,,,а детям на лечение будем собирать смс-ками!,,,,,,,,,гниды!

Эдуард Филатов

Потому что платили необоснованную зарплату. Зачем выкладываться, если и так получишь?

Валерия Огнева

они ничего не теряют и не приобретают при проигрыше...Вы следили за лицом Слуцкого?

= Логрус =

Почему ж опозорилась? Всегда так играли. Стабильность-признак мастерства))

Игорь Фолимонов

Вы мне скажите,когда наша сборная не позорилась ?

Кристина Кузнецова

потомучто они не хотят нарушать свои традиции

Анатолий Бочаров

квалификация зависит от уровня подготовки

Руслан Антипов

а когда с футболом мы не обсерались?

Аленушка

Потому что она везде позориться!)

Гр
Гросу

не впервой

Татьяна

При союзе были сборные....а сейчас

Елена Сыропятова

??? задолбали с вашей сборной

Ярослав Кондратович

Потому что пидары безногие

Инна Сапсай

Да не так уж и опозорилась

Юлия Ищенко

Потому что они Инвалиды ))

Володя Чистяков

Бывает и такое. Бухали.

Margarita "venera"

Так боженька хотел....

тт
татаева татаева

лучше надо.. 😘

Во
Вовочка

А что такое Евро 2016 ?