Галина Д

Луч пробьется первый, сонный, Лед растопит у реки. Под весенний вздох гормонный Зиму спрячем под замки.

Ответы
Евгений Шевченко

🖼 Вот - чудо!! Хрустальная веточка.. Прозрачное.. Полное свежести... Родимая, как ты ТАКОЕ сделала? как хватило таланта.. любви .. Нежности? этот стишок в 6 лет я отпрвил в Мурзилку журнал .. напечатали.. так был счастлив

Галина Д

Талант!!!!

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ неть.. я же не имею яхты)))

Екатерина

🖼 М. Горький верно заметил:
"Весною, когда земля оттает, люди тоже как будто становятся мягче".

Борис Кадников

как жаждете любви нежданной и бесстыдной.от жарких поцелуев кружится голова. какие нежные ласковые руки. и я шепчу вам тихо да.да да

Юрий Бернакевич

Амакс нам понравился быстро, мы восхитились, боже мой и водопадным шумом Истры, и тихим лесом над рекой!

Завия Пименова

Снег подтаял от жаркого солнца, жижа опять на пути, я обходить стараюсь прыжками, чтоб в неё не войти....

Со
Созерцание

И мы воспрянем подобно цветами!..
Лёд-холод, есть вода? Ты от куда..
Мету маприуполя больше нихрена.

Галина Д

Остроят. Будет ещё краше.

Ша
Шамсуддин

и пойдём мы смех за смехом будем велики катать
будем мы под солнцем тёплым семАчки свои глотать

Ду
Дульсинея

Но пока метель и солнце, резкий ветер и снежок..там Весна с Зимою бьётся , наливает посошок))

Da
Daimon

Тают снежные сугробы, Водами с горы бежа. На деревьях поют птицы - Вот она, пришла Весна.

Галина Д

Умочка. И русский язык хорошо выучили!!!! Респект!!!

Da
Daimon

Я не только по русски говорю. Я на многих языках говорю.

Галина Д

Здорово!!!!

Da
Daimon

Стараемся.

Галина Д

А чего фото нет?

Леди Мила

Привет! Надеюсь, у нас последний морозный день. Таких холодных больше не предвидится

Ал
Александр

и охрану бы там у замков-то поставить, чтобы несколько лет из никто не срывал бы

Геннадий Ярмолич

Не сядзицца у хате хлопчику малому клича Яго рэчка цягнуць санки з дому

Загадка

Галь... Думаешь это поможет? Проще синоптика в жертву принести🤣🤣🤣

Загадка

Ох милая))) гороховый суп в помощь🤣 не зря придумали)))))

Галина Д

Бл... И молекула не поможет ну нах... Огурец 🥒 грызи😜

Загадка

🤣🤣🤣 поползла я)))))

Галина Д

Куда эт? Змеюка... 🐍

Загадка

Весну отменили))) можно и в спячке побыть😂

Свиридов Михаил

Ни факт, еще, Ты подожди👍, Надо просто это делать каждый день

Перестрахович Кот

И теперь он стойкий,крепкий.Можно драть всех хошек впредь

Алексей Кожура

ага вчера ручьи журчали а вот с утра всё белое в снегу !

Галина Д

У нас мороз и солнце

Алексей Кожура

сейчас минус 11 !а вчера +4 было !

Галина Д

У нас до 18 было 3 ночи. Послезавтра тепло заглянет обещали

Алексей Кожура

у нс на пятницу аж -19 обещють ! и вообще как то не понятно с ней ! может из з космодрома !

Галина Д

Говорили, что поздняя будет

Алексей Кожура

похоже так и будет !))))

Майя Зырянова

Было б замечательно, а то снег снова нападал и холодно

Юрий Бернакевич

Амакс нам понравился быстро, мы восхитились! Боже мой

Владимир Литяйкин N

А ключи метнем за изгородь, там надёжней там потом