Русский Корабль-Иди Нахуй

Из добрых книжек Принцесса узнала, что умной и порядочной женщине убиваться из-за мужчины, которому она не интересна - это себя не уважать. Принцесса быстренько подсчитала в уме, сколько раз за эти пару месяцев она себя не уважала, и ей стало стыдно.

Ответы
Игорь Зверев

А...принцы все скачут и скачут... А годы летят и летят! Но..тети принцессы не плачут, спокойно в засаде сидят...

Игорь Зверев

Да да...-и тоже очень приятно быть с Вами на одной волне!

Александр Максимов

А стать интересной она не пыталась? Или в книжках об этом не написано?

Русский Корабль-Иди Нахуй

И если нужно придётся лететь. Если например будет стоять на кону жизнь моего ребёнка

Александр Максимов

вы просто не сможете взлететь и тем более сесть Угробите всех, а все потому что нужно уметь слушать других и уметь учиться. Веселье и шутки это хорошо, но всему свое время

Русский Корабль-Иди Нахуй

Человек со страха или в экстремальных условиях может многое.

Александр Максимов

Многое но не все Поэтому то Бог предлагает свою помощь

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я поняла. Приму к сведению

Андрей Виденкин

Наверно лучше быть неграмотной принцессой и не читать добрых книжек.

Андрей Виденкин

А ко мне сегодня дубонос прилетал.

Андрей Виденкин

нет именно дубонос ,посмотрите в инете.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошо я посмотрю. Это что то значит?

Андрей Виденкин

К слову о сказке.

Nikola Mahkov

нечего стыдиться!..

Олег Левкин

стыдно не больно

Римма Назмиева

Я б убилась ))))

Lao Dao

🌷😂👍

Татьяна

Прикольно

Оксана Шункиева

Так точно!

Станислав Бондаренко

👍

Muza

😄

Геннадий Добрынин

💋

Игорь Костюк

)