Владимир Тюрин

Из всех красок каторыми раскрашен этот мир , я выбрал бы одну . Ту , которая не скрывает подлинности . / Художник /

Ответы
Galina Polumiskova

а я выбрала бы краски голубого прозрачного неба синевы морской белесой голубизны воды речной и гор скалистых неповторимый вид лесов зеленых неповторимый шум и пенье птиц полей весенее очарованье где целые поля ромашек васильков иль алых маков а рядом желтое соцветье маков мир как прекрасен ты поля густой пшеницы спелой и очертанье замков и усадеб старых таинственных порой заброшенных полуразвалившихся но таинственных неповторимых деревни и аулы в зелени среди полей и рядом шум реки а города как можно обойти все это а люди как прекравно все а дети детский шум возня и радость все так прекрасно и неповторимо единственное что невыбралабы я так это зло и зависть недоброжелательность и черный цвет

Ин
Инга.

"Ах оставьте, не лукавьте.... Ваша песня не нова!!!! Ах, оставьте, не лукавьте!!! Всё слова, слова, слова"

Людмила Макарова

А это какой?

Насима Костикова

Верно!

Владимир Стешко

👍