Na
Natalia

В Бахмуте была ловушка! Залужный спрятал 60 тыс. воинов и готовит грандиозный удар.

–16
Ответы
N’
N’djaména

Будет как всегда и как и обычно ещё много и больше жмуров. Бахмут мы уже сколько взять пытаемся? Где-то около восьми месяцев примерно или уже больше.

Сергей Остёрский

И положили там тысяч тридцать точно.

N’
N’djaména

В основном пригожинцами из Вагнера из тюрем, которых в расход пускали, которых не жалко, за которых в первую очередь никто и не спросит. Как известно что 80% российских заключённых не общаются с внешним миром, не получают ни писем, ни передач с воли. Примерно около 10% получают письма и возможно столько же какие то передачки. Теперь пригожина удаляют от дел постепенно, но он ещё по инерции пытается продолжать трепыхаться. Остальные погибшие те самые мобики.

Акира Куросава

Оттягивает медь карман.
Сгустились в небе тучи.
То дом качнёт, то рухнет банк
В поток воды гремучей.
А то и вовсе — по рогам
Удар баран получит.

Na
Natalia

Летят на « Ладе » как в карете, На свежие могилы сыновей, И с завистью глядят на них соседи, Родившие когда-то дочерей....

Акира Куросава

ладушки- ладушки ...

Гарри Трубников

Зачем держать 60тыс безоружных военных? их заблокировали, подвоз снарядов тоже, им саперными лопатками отбивться?

Na
Natalia

Кто сказал, что они безоружны? Наоборот, они сейчас пребывают с учений в Украину, причем вооруженные современным западным оружием на котором проводили учения..

Гарри Трубников

Я имею в виду запертые в котле.

Na
Natalia

Бахмут - это ловушка для россиян. Никакого окружения нет.

Гарри Трубников

Тогда продолжайте, очень хорошо получается.

Владмир

Ой!😱 Снова все тайны Генштаба по соцсетям растреплет.😖 Кто нибудь знает эту не выдержанную бабу?🤠

Na
Natalia

Ооо, как ты складно слепил. Прям как Иванушка - Дурачок.Сам в это веришь? А теперь скажи мне какое отношение имеет твоя рашка (РФ) к основанию ООН? Слушай внимательно....
ссср был первоначальным членом ООН с 24 октября 1945 года. Твоей рашки и в помине тогда не было.
В письме от 24 декабря 1991 года Президент РФ Б. Ельцин проинформировал Генерального секретаря о том, что членство ссср в СБ и всех других органах ООН будет продолжено РФ при обязательной поддержке 11 стран - членов СНГ, которые тоже являлись преемниками ссср наравне с РФ.https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2_%D0%A1%D0%9D%D0%93_%D0%BE%D1%82_21.12.1991_%D0%BE_%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2_%D0%A1%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B2_%D0%9E%D0%9E%D0%9D_%D0%B8_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D1%85
В число первоначальных членов ООН входили несколько территорий, не обладавших формальной независимостью - Украинская ССР и Белорусская ССР (являлись государствами - основателями ссср как и все прочие союзные республики, согласно Конституции СССР 1936 года), Новая Зеландия (доминион Великобритании), Британская Индия (колония Великобритании), Содружество Филиппин (протекторат США) А ну, пиздун, давай ссылку, какая Статья Устава ООН дает странам основателям ООН, самим определять в каких странах есть фашизм и самим его уничтожать не ставя никого в известность?

Na
Natalia

https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8E_%D0%9E%D0%9E%D0%9D_%D0%BE%D1%82_24.12.1991

Na
Natalia

Согласно статье 27 Устава ООН, решения СБ по вопросам процедуры считаются принятыми, когда за них поданы голоса девяти членов Совета. Решения СБ по всем другим вопросам считаются принятыми, когда за них поданы голоса девяти членов Совета, включая совпадающие голоса всех постоянных членов Совета, причем сторона, участвующая в споре👈, должна воздержаться от голосования при принятии решения на основании Главы VI и на основании пункта 3 статьи 52.
Все пять постоянных членов в то или иное время использовали свое право вето. Если один из постоянных членов не в полной мере согласен с предлагаемой резолюцией, однако не желает прибегнуть к своему праву вето, он может воздержаться при голосовании и, таким образом, дать возможность принять резолюцию, если за нее будут поданы необходимые девять голосов.

Na
Natalia

Украина инициирует комплексный процесс, направленный на лишение России статуса постоянного члена С Б ООН и исключение ее из ООН в целом. С точки зрения международного права, неурегулированным остается вопрос статуса государства-члена ООН и постоянного члена С Б ООН, которым пользуется РФ. РФ заняла кресло неизменного члена Совбеза ООН в обход определенных Уставом ООН процедур. Это произошло на основании письма Президента РСФСР Бориса Ельцина на имя Генерального секретаря ООН, которое было отправлено 24 декабря 1991г. при согласии 11 бывших республик ссср, которые являются так же преемниками ссср.
Правомерная процедура обретения государством «Российская федерация» членства в ООН и места среди постоянных членов СБ должна обязательно предусматривать шаги, определенные Уставом ООН.
«В декабре 1991 года обращение российской федерации о намерении продлить членство ссср в ООН должно было быть должным образом рассмотрено СБ и Генеральной Ассамблеей в соответствии со Статьей 4 Устава ООН. Она предусматривает, что членство миролюбивых государств в ООН приобретается именно по рекомендации СБ ООН и по решению Генеральной Ассамблеи, и только таким образом... Следовательно, российская федерация никогда не проходила правомерную процедуру обретения членства и занимает место ссср в СБ ООН незаконно. С юридической и политической точек зрения может быть только один вывод - без поддержки Россия – узурпатор места ссср в Совбезе ООН»

Na
Natalia

Резолюция Европейского парламента о признании Российской Федерации государством-спонсором терроризма принята 23 ноября 2022 года голосованием 494-58 голосов при 44 воздержавшихся, в которой Европейский парламент признал Россию государством, применяющим средства терроризма в военной агрессии РФ против Украины.

Юрий

Вы сами своего языка не понимаете) попалис в ловушку как крысы а вы поняли не так как сами захотели

Na
Natalia

Юрий

Ни чего такого в этом не вижу, говорят на камеру, по ситуации,все знают как к» молкалям» относятся- чистая пропаганда

Na
Natalia

А вам не на камеру говорили, что украинцы встретят ваши танки цветами? Или для вас имеет значение только мнение коллаборантов, которые составляют меньшинство в Украине? Для них ваша армия освобождает всю Украину?Так чем россияне не нацисты? Или нечего сказать?

Юрий

А остальным не куда бежать от режима- вы же в польше

Na
Natalia

У колаборантов. который так жаждут русского мира есть собственная страна - матушка россия. Польша причем? Разве польские солдаты ввалились на территорию суверенного государства Украина? Еще в 2008 ваш царь предлагал Польше поделить Украину и был послан за русским кораблем на три буквы польским правительством. Точно так же Гитлер с Сталиным делили Польшу в 1939г. Точно так же путин объснил своим холопам необходимость вторжения в Украину как в свое время Гитлер объяснял необходимость вторжения в ссср - ясли мы бы не напали. то на нас бы напали. Чем же вы не нацисты? И не обращайся ко мне - вы же в Польше.. Я не украинка - я в своей стране нахожусь. А жители Украины были вынуждены бежать от вашего русского мира в Польшу. И поляки их приняли и помогли.Тебе не стыдно обвинять поляков в том, что делают твои россияне?

Areg Simonyan

Дай бог, чтобы российские войска ушли из Украины без всяких ударов.

Евгений Антонюк

прятать надо так, чтобы были на виду, и никто не видел. Это шахматы

Na
Natalia

так спрятал же

Н🇷
Николай 🇷🇺

Брехня. Бахмут освобожден и уже они его никогда не вернут.

Na
Natalia

ну да....Херсон не даст соврать

Н🇷
Николай 🇷🇺

А что Херсон? Как был освобожден, так и остался. Был лишь сделан маленький шажочек назад.

Na
Natalia

Этот "маленький" как-то очень большой.🤭

Na
Natalia

Чего же вы бомбите с такой ожесточенностью "освобожденных" вами людей, которые типа стали вашими гражданами? Или уже не ваши?

Семен Отмахов

Пора,пора что-то делать,весна скоро,слякоть и писец.

Na
Natalia

Бесконечное число воинов-бандеровцев будет наступать на Москвию.

Семен Отмахов

Ты тоже бандеровка?

Na
Natalia

я не украинка. Но вообще то, в данном контексте воиныбандеровцы - это тонкий стеб над русскими.

Михаил Цветаев

🖼

Na
Natalia

А это российский освободитель нашел свой дом в мусорном баке.

Ar
Arkadij

На клоунском непонятно.

Михаил Цветаев

Это для Натали..🙂👇 🖼

Na
Natalia

Это для Мишани 👇🖼

Na
Natalia

🖼

Михаил Цветаев

🖼 ну-ну............😉

Демьян Трофимов

Такая ловушка, что даже в Обсуждайке о ней знают?

Na
Natalia

Пора и россиянцам это усвоить.

Анатолий Серёга

Ну, Слава Богу, наконец-то. А то заждались уже...

Владимир Петров

Спрятал так, что теперь найти не может...)))

Владимир Петров

Сейчас готовы приписать Путину все, что угодно за то, что ВВП поступает с Западом по понятиям, а не по установленным "правилам". И интернет стал очень удобной посудой для лапши на Ваши и подобные Вашим, уши... Довольно обоюдных пустых слов и споров, которые ни к чему не приводят. Идите спокойно жить дальше, ибо Вам ещё предстоит увидеть, до чего доживёте...)))

Na
Natalia

А россиянам что предстоит?

Владимир Петров

Ну, придумайте себе какую-нибудь сказку...)))

Na
Natalia

ааа, вот как.....вы сказки знаете только про других? Какое настроение у вашего обосранного царя?
Фантазирует ваш бункерный дед войны, и не скрывает этого! В фантазиях своих он - Пётр Первый😁

Alex Nobody

Общую могилу он готовит своим ВСУшникам!

Na
Natalia

Это тоже конашенков вам напел, что у Украины самолеты закончились? Представляешь. как украинцы хорошо их спрятали? А теперь вот ждите F16, которые тоже будут работать по координатам.

Alex Nobody

Ты тупая? Украинские самолеты давно кончились! Сейчас есть только те, которые передали Украине страны бывшего соцлагеря! Остатки советского наследия! Впрочем как и танки! Своего у Украины просто уже нет, утилизировали! Сейчас Запад снабжает Украину оружием- воюйте им на радость до последнего украинца!

Na
Natalia

....и ты решил, что ты умный? Тебе, пидо-рашке, откуда знать, что у украинцев кончилось и чего осталось? Из того, что насрали тебе в уши скабеевы и соовьевы? Насколько надо быть дебильным, чтобы им ее верить? Украинская авиация в строю, дурачок.

Na
Natalia

Как насчет того, что российская авиация не бомбит мирных жителей п"здун?

Na
Natalia

Эвелина

Натали ,а об этом можно во всеуслышанье?.

Na
Natalia

можно. Воины готовы к бою.

Владимир Литяйкин N

Это где они прячутся- в шахтах Донбасса?

Na
Natalia

там, где и вы прятали ваших "настамнетов"

Law Abiding Сitizen

Залужный достойный сын своего народа.

Николай Миронов

Ну все , положить 60 тысяч не проблема!

Na
Natalia

По тому, как твоя "великая" армия телится более полгода в Бахмуте, то возникает вопрос - кому положить очередное русское мясо не проблема? Ответ очевиден. Почему ваши танки давят своих же солдат?

Муслим

Залужный гениальный полководец

Na
Natalia

🤷‍♀️

Ен
Енир

всё-то вы знаете )) тоже стратег?

Na
Natalia

а чего так грустно?

Ен
Енир

наоборот, весело..) стратегов развелось..)