Yra Kozlov

в конце недели

Ответы
Да
Давид

Ну когда воруют чужие баллы ! тут не выиграть нельзя ,жюри из Румынии решило поставить высшую оценку представителям Молдавии,Молдавия от Румынии не получила ни одного балла, а максимальные баллы ушли Украине.. Виват!!

Андрей Климентов

25 минут назад, источник: m24.ru
В Крыму заявили, что освобожденные регионы Украины должны выйти из ее состава

Наталья

Ох и голосищи какие!!!причём поют в живую

Кс
Ксения

Андрей Мацнев

Гимн УПА? Как погода в Ташкенте?)))

The Мишка На Юге

А это Мурзило с Ташкента)?

Андрей Мацнев

Ага, его тут человек по программе "поиска лиц" пробил, вылезла куча разных фото с ним с разных сайтов, и везде он обозначает себя, как из Ташкента😉

The Мишка На Юге

Понятно)

Андрей Мацнев

Но Россию не любит прям особенно))

Юр
Юрий

👍👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👎🏻

The Мишка На Юге

Юра Козлов… первое место)))

Висадка Пасажирів

💙💛

Nikola Mahkov

😭