Александр Соловейчик

Анекдот : - Вчера ходила по магазинам!...-Шоппинг?..- Нет! С такой зарплатой пока только - Зыринг...😂👍

Ответы
Нелля

Тоже полезно,сначала прикинуть на какие бабки рассчитывать...

Маргарита Анатольевна

Ну не только зыринг.. еще и потрогать можно..пощупать

Александр Соловейчик

Наверно и так тоже👌😂

Лилия Павловна

А на "Зыринг"и ходить не стоит. Нервы надо беречь.

Александр Соловейчик

Кому как.У меня магазин.Приходят просто пощупать, позырить даже померить просто так,ну очень многие.Хобби наверное такое мозг выносить и ничего не покупать😂

Маргарита Анатольевна

Можно еще и пощупать и полапать

Татьяна Сторожева

не люблю ни того ни другого.

Александр Соловейчик

Я сам -Шоппинг.У меня магазин

Татьяна Сторожева

а у меня уже все закончилось. отдыхаю.

Людмила Быкова

зыринг- даже не интересно

Александр Соловейчик

Когда денег нет..Всё неинтересно

Людмила Быкова

это точно, даже грустить не интересно

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

потому что она жопоголик

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

три темки с вашей страницы закинула я

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

три темки с вашей страницы закинула я

Александр Соловейчик

Умничка👌Я так крут ???😎😇👦✌️

юля павленко

👍😜

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зинаида Назарова

👍👍👍

Валентина Карих

здорово! 👍

Александр Соловейчик

Графа понравилось есть пришлите а то ноль как был так и есть

Галина

)))) это точно )

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Сыропятова

👍👌

Елена Сыропятова

Спасибо большое класс !!!

Елена Сыропятова

Спасибо извиняюсь . я не умею посылать такие открытки .🌲☃️❄️🐓

Александр Соловейчик

Надо учиться, учиться и ещё раз учиться,как говорил великий Ленин 😎

Николай Верниковский

класс🐰

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂 👍

Вера Абоимова

Класс!!!

Александр Соловейчик

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_1490575159772.1490576544.jpg***😂👍
🖼

Александр Соловейчик

Ржака - Анекдот : 😂👍
Танцевальный конкурс:
Один из членов жюри спрашивает конкурсанта:
– Где вы научились так танцевать чечётку?!!!...
Конкурсант:
– В семье. Нас было 15 детей и один горшок на всех..!!!.....😂👍

Александр Соловейчик

Анекдот:
Встречаются две подружки...
Одна говорит: — Отгадай загадку:
«Умный, сдобный, интеллегентный и удобный..???!!!»...
— Не знаю...
— Член!...
— Это почему это так?...
— Умный, потому, что голова есть!...
Сдобный, потому, что на яйцах!... Интеллигентный, потому, что при даме встает!...
А удобный, потому, что складывается как зонтик...😂👍

Инна Венедиктова

Вау:)))

......!

)))+++)))

Ирина Бабицкая

😊

Валентина Косаревич

😂

Татьяна Тимофеева

😂