Николай Рябцев

Вот интересное дело : когда мужчина считает себя инопланетянином, или Наполеоном, или Марксом, то его лечат в определённой больнице, а когда мужчина считает себя женщиной, то общество должно соблюдать его права... Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать???

Ответы
Свет

Толерантность хуева! Толерантность – медицинский термин, показывающий неспособность организма сопротивляться проникновению инородных тел. И полная толерантность – это смерть.

Николай Рябцев

Ну согласитесь, что не гей парады надо устраивать и не бороться за права ЛГБТ, а в приказном порядке лечить галоперидолом.

Свет

Однозначно

Светлана Парнова

Да никак. Вы все правильно понимаете, а понимать должен тот кто считает себя женщиной. Это его проблемы, так что никто его понимать не обязан

Елена Crimea

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Людмила Максименко

я тоже такого мнения -в определенную больницу и сделать все как он хочет без наркоза И желающих сразу поубавится

Афина

врач пациенту:- вам наркоз какой делать-подороже или подешевле? пациент:-самый дешёвый. врач:-ну тогда,баю-баюшки баю....!

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот -ТАК...
но в наше время ни кто никого не лечит без согласия... так что кем кто себя считает- ПУСТь им и будет...

( * ; *)Татьяна Наумова

даже противно... ну что поделать? Такова жизнь...

Николай Рябцев

Таковы люди, а жизнь... она всегда одна и та же.

( * ; *)Татьяна Наумова

не правда... ЖИЗНь тоже меняется...а люди приспосабливаются к ней...

Николай Рябцев

Ну не стану спорить...

ღஐღ Елена ღஐღ

Кто так считает? Мешок на голову и кастрация..... Не хочет быть мужиком? Бабой не стать..... Пусть будет ОНО!!!

Шынаркуль Калыбаева

Очень оригинальная постановка вопроса ! Самый интересный вопрос , по - моему, на этом сайте.

Светлана Зубакова

А почему эти мужчины делают карикатуру на женщину? И почему на них ведуться мужчины?

Николай Рябцев

Мужчины на них не ведутся, ведутся только больные, такие же, как они.

Светлана Зубакова

Вы правы. Обидно, мужиков и так не хватает.

Николай Рябцев

Да мужиков на войне всё время убивают, а то, что остаётся, так оно и не тонет.

Светлана Зубакова

Может они больные?

Николай Рябцев

Ну а какие же ещё? Только их лечить не пытаются, а жаль...

Анна

А вообще вы о трансексуалах ? Потому что гомосексуалисты себя женщинами не считают

Николай Рябцев

Ответ на Ваш вопрос освещается в программах Игоря Прокопенко на РенTV.

Анна

Серьезно?? Вы их слушаете и всерьез воспринимаете???

Николай Рябцев

Однажды, на даче у Альберта Эйнштейна, кто-то из учеников увидел прибитую подкову... "Профессор! И вы в это верите?",- "Не важно верю я в это, или не верю, важно, что это работает..."

Анна

Прощайте. Для меня это показатель. Всего.)))))

Николай Рябцев

Да и Вам не болеть больше...

Вера Соломенникова

да ещё и сочувствующие находятся,а моё мнение таких в первую очередь лечить надо

Николай Рябцев

Или почему не устраивать парады паралитиков, или астматиков? Конечно лечить!

Лидия

Хороший вопрос! Это тоже психическое отклонение. Так почему его не лечить???

Любушка Голубушка

Да !Вы правы.Но что поделать?Такие гомики были еще в библейские времена.

Анна

осмысленно уже не подчинение, а сотрудничество. И я тоже предпочитаю такой вариант

Николай Рябцев

Но для сотрудничества , лично, я ещё очень мало знаю... Приходится анализировать и проверять...

Анна

но сотрудничество же может быть и в области выполнения указаний более знающего, но осмысленного выполнения и право возражать аргументированно

Николай Рябцев

Но более знающий, пока, на связь не выходит, поэтому приходится ограничиваться сбором информации и её анализом.

Анна

Разумно

Людмила Бритвина

В Европе это толерантность, а у нас в России не цензурное определение

Ирина Литвинова

какие права ? неужели теперь у педиков есть дополнительные права!!!!

Николай Рябцев

Да уж... Пидорги наступают, уже Европу захватили.

Ирина Литвинова

арабы и пидары.... Европе медленно подбирается пипец.....

Николай Рябцев

Вы не поверите, но я, таки, подозреваю,что мы находимся накануне грандиозного шухера...

Ирина Литвинова

У нас этот номер не пройдёт. Для нас слово пидар - ругательное.

Николай Рябцев

Отрадно !

Natali Ник.

согласна полностью...маразм крепчает из за нашего попустительства.

Светлана Гамова

каждый может быть тем кем он хочет, но часто зависит от окружения

Николай Рябцев

То есть, если человек болен шизофренией, то, конечно, он может выбирать быть Наполеоном, или Юлием Цезарем, только выбирать он будет в психиатрической клинике и о соблюдении его прав никто поднимать шумиху не станет, а если и станет, то только с позиций общественной безопастности, ну а если мужчина считает себя женщиной, то здесь всё нормально : у него есть права меньшинств, он может демонстрировать свои пристрастия, козырять ими на спец парадах. Нет, голубушка! И ещё сто раз нет! Опираясь на Вашу позицию, шизофреники тоже могут объединяться в сообщества, устраивать свои массовые парады? Только вот почему-то одних больных изолируют, а других больных пропагандируют, а ведь от этих "других" вреда гораздо больше,только скажется этот вред потом, а разрушительная сила его будет куда страшнее.

Светлана Гамова

все указанные и перечисленные вами болезни идут из семьи из наших генов и нашего окружения, если человека любят и уважают воспитывают и направляют, он станет тем кем захочет, а всё что вы написали относится к людям без семьи и с различными вариантами жизненных событий.... я лишь указала причинно-следственную связь, а лечить ли нам наши общественные безобразия или остаться в стороне это дело сугубо личное

Николай Рябцев

Я очень хочу, чтобы это никогда не стало Вашим личным делом, чтобы Ваш ребёнок не стал гомосексуалистом,чтобы начальник на работе не питал слабости к однополым отношениям, увольняя Вас, чтобы Вы никогда не познали Великую Трагедию : Она любит Его, а Он любит Другого.

Светлана Гамова

спасибо, и вам всего того же

Марк

Вот, и я о том же, таких тоже надо в "Определенную больницу"👍

Николай Рябцев

До полного излечения, ну или до......

Марк

Вот, и я о том же!

Валентина Ерефеева

Мир тупеет , потому меньшинства стали управлять большинством .

Николай Рябцев

Вот - вот, тупеет...

Mari Man

У них есть покровители в правительстве-способные "понять")))

Николай Рябцев

Всё!... Пидорги во власть пролезли! Конец...

Mari Man

)))Во власть всегда пролазят самые гибкие их так в основном и величает народ-п....сы)

Эмиль Галиуллин

вот и я также думаю,больных надо лечить или излировать