Va
Vasily

От чего зависит успех: образования, положения или чего-то другого?

Ответы
Serhiy Lyesnykh

Успех в чём??Определись, в кровати тебе не нужно образование, что бы достигнуть успеха, нужно быть виртуозом, пользоваться средствами гигиены и мыться периодически)))))вася))

Natali Ник.

слагаемых много и то что вы назвали тоже...но собственная креативность ( не говорю талант специально) и трудолюбие главное. так вижу я по жизненному опыту себя и других!

Va
Vasily

Спасибо за ваше мнение! Хочу обратить ваше внимание на Библейский совет: "Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И.Навина 1:8)

Natali Ник.

религия не моя ипостась... извините!

Котэда

секта

Natali Ник.

секта...

Va
Vasily

Иисус всегда ссылался на Слово Бога и жил в согласии с ним, вы его тоже назовете сектантом? Вы заметили, что вы ярлык вешаете на тех кто уважает Слово Бога и рассказывает о нем другим. Как вас можно назвать, не задумывались...? Что этот ярлык больше к вам подходит. Потому что секта-это те кто отвергают или искажают Слово Бога. Так что кумекайте то о чем глаголите. 😆

Natali Ник.

секта...опиум для народа.

Котэда

секта

Ольга

От денег, Вася. Будут деньги - будет и положение. А об образовании никто и не спросит.

Va
Vasily

Почему же богатые плачут? "Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (Навина 1:8)

Ольга

💋

Va
Vasily

это силикон?😀

Ольга

Такой глубокий вопрос, неоднозначный. Хотя казалось бы всё, должно быть просто.

Ольга

Но эта воля не исполняется. Вы не про историю рассказывайте, а про реалии. Если когда то господь заставит исполнять свою волю, то каким образом он сможет это сделать? Убивая, уничтожая, шантажируя?

Va
Vasily

Уже скоро исполнится Даниила 2:44. "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено.... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно"

Ольга

Вот я и спрашиваю, как на практике всё это будет происходить.

Va
Vasily

как на писано так и бужет...

Ольга

А ничего не написано.

Та
Тамара

Только от внутреннего состояния самого человека,от его желания и силы..

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" ( И. Навина 1:8)

Та
Тамара

Ветхий завет

Va
Vasily

"Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности" (2Тимофею 3:16)

Та
Тамара

Знакомо

Va
Vasily

Тогда размышляйте над ответом из Библии касающегося нашего вопроса.🙂

Ольга Окатова

Успех зависит от везения, хотя образование тоже играет большую роль.

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И.Навина 1:8)

Ольга Окатова

Вы о какой книге закона?

Va
Vasily

О той из которой я вам процитировал выше приведенные слова-Библия.

Ольга Окатова

Будет время перечитаю.

Эльвира Трещева

Образования ,положения и быть счастливчиком в дальнейшем..

Нелли Иноземцева

Конечно что-то другое. Это даже дети знают.

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И.Навина 1:8)

Елена Зуева

Все факторы влияют на образование.

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И.Навина 1:8)

Ви
Виктор

от родственников и волосатой руки

Татьяна Рыковская

От образования и чего-то другого

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И.Навина 1:8)

Валентин Чистяков

наличие мозгов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Казакова

От веры в себя и свои силы

Va
Vasily

" Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И.Навина 1:8)

Лидия Михайлова

От статуса папы и связей.

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И.Навина 1:8)

Леди Мила

Ум и работоспособность.

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И.Навина 1:8)

Михаил Лавринцов

Глупости , успех в жизни не запрограмируешь . Вот скажу о себе , как бы я не старался быть не заметным и где-бы я ни был , я всегда оказывался в центре внимания. А от-чего и почему я так до сих пор не знаю .

Леди Мила

Ты знаешь, я тоже! И не стараюсь лезть вперед, а меня всегда замечают..

Михаил Лавринцов

И почему так не понятно.

Анна

Иногда и просто удача..

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И.Навина 1:8)

Хайреден Раушанов

Самое главное желания

Айжан Есполова

и то и другое и везеия

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И.Навина 1:8)

Айжан Есполова

хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...вопрос сложный

Вовочка Бакка

от слова"успеть"...