Va
Vasily

От чего зависит успех: образования, положения или чего-то другого?

Ответы
Serhiy Lyesnykh

Успех в чём??Определись, в кровати тебе не нужно образование, что бы достигнуть успеха, нужно быть виртуозом, пользоваться средствами гигиены и мыться периодически)))))вася))

Natali Ник.

слагаемых много и то что вы назвали тоже...но собственная креативность ( не говорю талант специально) и трудолюбие главное. так вижу я по жизненному опыту себя и других!

Va
Vasily

Спасибо за ваше мнение! Хочу обратить ваше внимание на Библейский совет: "Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И.Навина 1:8)

Natali Ник.

религия не моя ипостась... извините!

Va
Vasily

Иисус всегда ссылался на Слово Бога и жил в согласии с ним, вы его тоже назовете сектантом? Вы заметили, что вы ярлык вешаете на тех кто уважает Слово Бога и рассказывает о нем другим. Как вас можно назвать, не задумывались...? Что этот ярлык больше к вам подходит. Потому что секта-это те кто отвергают или искажают Слово Бога. Так что кумекайте то о чем глаголите. 😆

Ольга

От денег, Вася. Будут деньги - будет и положение. А об образовании никто и не спросит.

Va
Vasily

Почему же богатые плачут? "Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (Навина 1:8)

Ольга

Такой глубокий вопрос, неоднозначный. Хотя казалось бы всё, должно быть просто.

Va
Vasily

Когда первые люди отвергли правление Бога, возник спорный вопрос в отношении справедливости Божьего правления. И чтобы ответ был исчерпан, Бог предоставил время и дал возможность доказать что они люди смогут успешно править над собой. Однако отвергнув бога они попали под власть противника Бога Сатаны Дьявола. Именно поэтому Иисус показал что только Царство Бога устранит всю несправедливость и тогда под его правление на земле будет исполняться воля Бога.

Ольга

Но эта воля не исполняется. Вы не про историю рассказывайте, а про реалии. Если когда то господь заставит исполнять свою волю, то каким образом он сможет это сделать? Убивая, уничтожая, шантажируя?

Va
Vasily

Уже скоро исполнится Даниила 2:44. "И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено.... Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно"

Ольга

Вот я и спрашиваю, как на практике всё это будет происходить.

Va
Vasily

как на писано так и бужет...

Та
Тамара

Только от внутреннего состояния самого человека,от его желания и силы..

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" ( И. Навина 1:8)

Va
Vasily

"Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности" (2Тимофею 3:16)

Va
Vasily

Тогда размышляйте над ответом из Библии касающегося нашего вопроса.🙂

Ольга Окатова

Успех зависит от везения, хотя образование тоже играет большую роль.

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И.Навина 1:8)

Va
Vasily

О той из которой я вам процитировал выше приведенные слова-Библия.

Эльвира Трещева

Образования ,положения и быть счастливчиком в дальнейшем..

Нелли Иноземцева

Конечно что-то другое. Это даже дети знают.

Va
Vasily

Елена Зуева

Все факторы влияют на образование.

Va
Vasily

Ви
Виктор

от родственников и волосатой руки

Татьяна Рыковская

От образования и чего-то другого

Va
Vasily

Валентин Чистяков

наличие мозгов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Казакова

От веры в себя и свои силы

Va
Vasily

" Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И.Навина 1:8)

Лидия Михайлова

От статуса папы и связей.

Va
Vasily

Леди Мила

Ум и работоспособность.

Va
Vasily

Михаил Лавринцов

Глупости , успех в жизни не запрограмируешь . Вот скажу о себе , как бы я не старался быть не заметным и где-бы я ни был , я всегда оказывался в центре внимания. А от-чего и почему я так до сих пор не знаю .

Леди Мила

Ты знаешь, я тоже! И не стараюсь лезть вперед, а меня всегда замечают..

Анна

Иногда и просто удача..

Va
Vasily

Хайреден Раушанов

Самое главное желания

Айжан Есполова

и то и другое и везеия

Va
Vasily

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...вопрос сложный

Вовочка Бакка

от слова"успеть"...