Влюбленный В Жизнь)))

Страдать гораздо легше, чем изменяться ..Чтобы стать счастливым ,нужно имеет мужество. ..Вы согласны?

Ответы
Вера Свежинцева

ДА! Браво дорогой!Знала, что найдешь , что то новое и веское в вопросах!Мы часто ноем и страдаем, забыв о всем земном, печальнее всего - себя не замечаем, на что способны , проявись у нас любовь...Любовь имея чудодейственную силу, ведет нас правильным путем, и только лень становится причиной, всё поменять и быть собой!

( * ; *)Татьяна Наумова

не обязательно иметь мужество... достаточно просто ПОНИМАТЬ что такое счастье...

Юж
Южанка

Бороться и искать. Найти и не сдаваться.)))

Зина Ефанова

Нет. страдать это болото ....Жить !!!

Людмила (Мила)

Хорошее изречение! Я согласна.

Жомарт

Молодец, согласен на все сто

Галина Мазяркина

💐 👍 👍 👍

Сергей Гущин

Принять решение

99999

Да на все 100%

Юля Воронова

🌹 👍

Ма
Малефистента

согласна!

Татьяна

согласна

Алена Дружная

конечно

Татьяна Сердюкова

А то

ОК
Ольга Комарова

ДА!!!

Валентина Гончаренко

Нет

Людмила Ваулина

Да!

Светлана Романова

да.

Ольга Прокаева

Да