Виссарион

🖼И в качестве примера для подражания на первой странице будет опубликована фотография президента с семьей

–11
Ответы
Андрей Мацнев

Семейные ценности - это о том, что мужик с мужиком супругами быть не должны. Как у вас в армии сейчас хотят узаконить))

Юрий Ласковец

во бу командирам лафа!! каждый день вдоветь будут😜

Андрей Мацнев

Пенсия по утере кормильца сразу будет положена))

Юрий Ласковец

и имущество☝️😉

Александр Мамедов

И в качестве примера для подражания на первой странице будет опубликована фотография президента с семьей

Ла Риса

и все то ибанашки про нас знают. про себя только никуя не помнят🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

А ты знаешь почему президент развелся с женой ? Ну ка поведай нам 🤣

Ев
Ева

а учить будут тому, как правильно выращивать пушечное мясо?

Arsen Beisenov

И как его использовать)))

Алла Огрызько

А лучше, как в штатах - педики и лесбиянки?

Наталия

Зато голубизны как на западе не будет.

Эмма Коноплицкая

А у вас будет иначе? Не традиционно?

Виссарион

можем даже фото показать

Эмма Коноплицкая

Насмотрелись уже...Только вымрете все без традиционного-то...Если только в пробирках не станут замешивать...И, еще один момент: 1:0 в мою пользу - в кои-то веки МЕЧТА ДАНТИСТА ответил на мой комментарий😍

Se
Serg_From_Usa

Половок акт путина и россии?

Алевтина Пална

с кабаевой, что ли....

Алевтина Пална

да лааадно??))

ვასო წილოსანი

А что?)))) Они же не гей а пи....сти - для жители рф обичная ситвация)))

Алевтина Пална

ну шоб на столько... даже не знаю))

Elvis Costello

🖼

Анна

😁👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Зм
Змей

🤣