Ир
Ирина

Уменя сегодня вареники с вишней! А вы с чем любите вареники?

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

Ой.....из твоих рук хоть с ядом.....всё равно мёдом покажется....)

Владимир Павлов

а если честно - то такие и любил......правда вишенки меня мамка заставляла собирать.....))))

Владимир Павлов

Она варенье делала....потом из него всё остальное....эх....покушать бы сейчас.....и причём - половина с косточками, половина без....помню - булавкой выковыривали...))))....эх.....щас бы и того и другого.....

Владимир Павлов

Да.....был в ентом вузюм.....а химики в ентом нашли....штой-то вроде наркотика......)))))....Ой.... да до чего ж было вкусно.....щас бы такого........А ещё- вишнёвый клей......да какая там жвачка........

Се
Сергей

с хорошей хозяйкой-) а то раз попался с вишней и косточкой-)))

Ир
Ирина

а я именно с косточками люблю и холодец с косточками...

Се
Сергей

так вот кто нам засады устраивает...-)

Ир
Ирина

Я?Вам? нееее тильки для себе...

Николай Кочубей

Откуда такой деликатес??? Свежей вишни уже полгода как нету!

Николай Кочубей

У меня в морозилке тоже лежит такая. Но это ведь не свеженькая вишенка! Только сорваная с дерева! Вот с нею я вареники уважаю!!!

Фариз Мухаметдинов

Только с творогом. 🖼

Doc.

Привет. Толчёнка картофельная со свин. шкварками. (начинка)

Андрей Егоров

Дразниться не прилично, чуть слюной не захлебнулся 🤗

Эва

Мммм сказка , а я завтра буду делать пирожки с вишнями .))

Том

картошка с луком и яйцом, вишню только без косточек

Том

Черешня не может лежать, она действительно нежная. Вот только это не ягода

Том

Это форма вишни, косточковый плод. Вот арбуз - ягода. Дело не в этом, какую вы предпочитаете - желтую, красную, черную? У них разный вкус

Ир
Ирина

я люблю черешню из Киргизии, она там делтенькая с красным бочком..

Том

У нас самая сладкая - черная. Правда, она и портится очень быстро

Том

Черешня прямо с дерева это высший сорт. Я могу и ведро съесть

Александр Чайка

С вишней люблю но не помню когда последний раз ел.

Ир
Ирина

и я люблю, поэтому морожу много вишни и всю зиму лакомлюсь!

Александр Чайка

у нас она не растет.Я готовлю бруснику

Ел
Елена

Ммм,хочу вареники с вишней!С творогом тоже люблю))

Л💫
Людмила 💫⚡

Уууууууу))))Мои любимые!)))Пол царства за вареник!)))

Надежда Тихонова

А вы видели себя в клипах Валерия Налибоцкого?

Ир
Ирина

да, он мне и на день рожления делал

Надежда Тихонова

Ясно.А я вас среди многих незнакомых увидела,обрадовалась родному личику..😁 🤣

Ир
Ирина

благодарю за добрые слова!🌞🌹

Ми
Мила

А меня манты с говядиной,свининой и много лука

Невеста Октября 💜

Вареники с картошечкой ван лав навеки вечные.

Roman Sverdlov

очень вкусно а я люблю любые и с вишней тоже

Юрий Ерилов

Ирина, душу растревожила и не пригласила...

Юрий Ерилов

Ах, какая женщина! И вдруг вот так...

Ир
Ирина

всем поделюсь, но не варениками с вишней...

Александр--\\-- Саша

С чем угодно,главное что бы сладкие были))))

Пан Стефа́н

С вишней и любим! Тогда мы идём к Вам! ☺️

Пан Стефа́н

Почему к осени дойду? И почему она осенью поспеет? Всегда летом поспевала.

Ко
Константин

С соленым творогом и зеленым луком

Ко
Константин

Правда ведь вкусно?

Ко
Константин

Дааа

Сергей Гирба

С картошкой.Только не фабричные...

Сергей Гирба

Естественно...А вот вишню в собственном соку,для вареников,нужно уметь консервировать...👍