3: Не Моська =( Кошечк@ )

У тебя есть свой участок-огород. в котором ты любишь копаться для души и тела?

Ответы · страница 2
Ирина Егорова

Дача есть, но уже ничего не сажаю

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Можно там посадить дикие деревья с дикими кустарниками(которые не надо сильно поливать!!), лавочку или просто что-то удобное для сидения и отдыхать там иногда.. от суеты.

Ирина Егорова

У меня хороший сад (яблони, сливы, малина), а все остальное газон (косим)

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А малину вы посередине этого сада - между деревьями посадили или возле забора?

Ирина Егорова

малины совсем мало, лишь покушать

Игорь Чернов

лучше не огород,а бассейн....

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Бассейн с золотой рыбкой:)))

Игорь Чернов

Лучше с двумя....одна желание исполняет,другая обед готовит.... 🙂

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А потом - наоборот, чтобы по очереди то и другое делали - в чередовании.

Евгения Тобан

я не люблю копаться в земле

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Это смотря с каким видом деятельности это сравнивать, в каком психическом состоянии делать и при каких условиях. Если в душе нирвана и вокруг - спокойно, птички поют, то может, наоборот - желание такое появляться =====> СДЕЛАТЬ ВОКРУГ КРАСОТУ, ИЗБАВИВ КУЛЬТУРНЫЕ РАСТЕНИЯ ОТ БУРЬЯНА! Я У СЕБЯ В ОГОРОДЕ ЕЩЁ И ЯМУ ДЛЯ РАСТИТЕЛЬНОГО МУСОРА ВЫКОПАЛА ДЛЯ ЕГО КЛАССИФИКАЦИИ!!!!

Николай Верниковский

там я провожу пол-жизни

Николай Верниковский

не только

Зоя

Есть ,но не копаюсь...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А мне нравится наводить в нём порядок и видеть плоды своего труда, радоваться этому, своей самостоятельной воле!

Владимир Шишков

есть но не копаюсь

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Наверное, шашлыки там на праздниках жарите?

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А я всё собираюсь шашлык из нутрии сделать..

Владимир Шишков

наверно очень вкусные из нутрии?

Васильева Наталья

Да,есть - психика))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Психика - это очень ценный и нежный ресурс. Это - не участок земли, а площадь воздуха, которую люди загрязняют сжиганием шин, выбросами от ракет и бомб, снова видят небо голубым и думают, что в воздух, которым они дышат ничего не попало для них вредного, от чего бы им самим стало плохо! Это небо их обманывает, справедливо мстит за то, что они природу убивают!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вам надо было этот вопрос написать в "Задать вопрос", чтобы мы все вместе попытались его понять!!!

Васильева Наталья

не пишу вопросов)) Я имела в виду, что мне ваш текст показался не имеющим отношения к психике - а так, вообще,универсальным.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Это был эпитет-афоризм в контексте предыдущих фраз общения.

Васильева Наталья

Я как раз примерно об этом. Афоризм ведь готовится (находится) заранее?? Потому и назвала "домашней заготовкой".

3: Не Моська =( Кошечк@ )

У меня как-то сразу в голове он созревает, когда мозг-почва оплодотворяется внешней обстановкой-диалогом, как семечкой!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Дааааааааааааааааааа... всё хорошее происходит от Бога!!!

Юрий Жуков

есть гектар целый

Zhora

Для души и тела...другие занятия

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Человеческая душа не может удовлетворяться только одним каким-то делом - ей нужно многообразие, разносторонность.

Анна Сергеева

да целых 45 соток

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А сколько в одном ГЕКТАРЕ соток?

Ан
Андрей

есть...но ботву покупаю в магазине...не люблю стоять ра....в позе лотоса...на природе-отдыхаю,созерцаю,наслаждаюсь...

Наталия

Есть 12 соток...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Хотела бы ты на нём трудиться среди деревьев и растений вместо окружающих людей в фитнес-зале?

Павел Простов

был.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я это спрашивала к тому, что если у кого-то он есть для организации парковой зоны отдыха в нём или для маленького полисадника, то его можно украсить дорогостоящими настенными работами из мозаики - с изображениями бабочки или стрикозы, которые бы вы могли заказать через меня, не тратить время на поиск других мастеров.