My Immortal Forever

Хотела спросить про гипноз кто-нибудь сталкивался с гипнозом это реально помогает Ну как бы вводит в транс или это всё-таки просто кто-то придумал для своего маркетингового хода ваше мнение

Ответы · страница 4
Владимир Н

Поговорите с цыганами, если не боитесь материального урона.

My Immortal Forever

Попадались они мне не скажу часто но и не один раз не влияет на меня это

Muza

Я его боюсь, поэтому не позволю себя подвергать гипнозу. 🙂

My Immortal Forever

А я бы напротив хотела узнать загипнотизировать меня или нет Просто мне кажется что это шарлатанство и тупо деньги впустую потратить Вот были бы такие люди которые правда подвергались гипнозу я бы сходила в это место и посмотрела бы как он влияет на меня это же интересно

Muza

Надо договориться с подругой, чтобы она первая, и вы посмотрели, действительно ли.А она чтобы присутствовала, когда Вас. Я была на показательном выступлении, весь зал проверяли на воздействие гипноза и тех, на когоь действовал, приглашали на сцену. Я не пошла.

Валерий Крючков

не всякий человек впадает в гипноз.но я реально это видел.

Сергей Петров

Да, сталкивался и видел как реально это работает....😎

My Immortal Forever

а какой эффект на всю жизнь

Сергей Петров

что есть такие люди кто обладает гипнозом и есть кто внушаем и может находиться во власти гипнотезера...

My Immortal Forever

Да это уже глобальный разбор полета)

Сергей Петров

Николай Дубинин

Конечно реально помогает , тому кто вас гипнотизирует.

Николай Дубинин

Владимир Ритцель

Гипноз реально помогает ,но можно обойтись и без него .

Владимир Ритцель

Юрий Беканов

ГИПНОЗ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ ДУХОМ ЛЮДЕЙ!

Юрик Артемьев

все таки гипнос существует наверно верить не хочется

Deniz Ru

Не я не сталкивался но думаю что гипноз это лохотрон

Леонид Балдин

Гипноз это такая же реальность, как изомбирование

My Immortal Forever

Вы это видели? Или прогнозы только из экранов телевизора?

Леонид Балдин

Это из реальной жизни, процентов 25-30 обманутых мошенниками, подверглись гипнозу. В ещё был такой детектив, где в роли гипнотизёра- мошенницы снималась Васильева. Если вы очень молоды, рекомендую посмотреть этот фильм

Сергей Бурмистров

Вводят не только в транс но и могут внушить разное

Св
Светлана_Светлана

Не все поддаются гипнозу, может кому и помогло

Александр Пантелимонов

Вы тоже обладаете, только на начальной стадии

Александр Пантелимонов

Тогда пообщайтесь со старой циганкой-на вас сделана порча!

Счастливый

Ерунда это все..часто люди таким подыгрывают..

Владимир Климчиков

Не могу вам что либо сказать по этому поводу.

Санек С.

Вся жизнь гипноз. Постоянно гипнотизируют .

Санек С.

Деньги самый главный гипноз !!!

Санек С.

Начальство манипулирует ( гипнотизирует) то повышает , то снижает . В общем нагибает .

Ви
Виталий

Кто то ему подвержен а кого хрен пробьешь))

Ви
Виталий

Всякого жулья навалом осторожней!)

My Immortal Forever

Да вот и имннно сначала надо найти