Валентина

Меня неожиданно посетила мысля: А КАКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ МОЖНО СЧИТАТЬ ЛУЧШИМ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ?🤔 Я то знаю, а вы?

Ответы
Natali Ник.

будет их несколько и это очевидно))) А вот для меня гениально изобретение древности= ИГЛА... простая швейная и далее понеслось, столько игл, где они незаменимы до сих пор)))

Natali Ник.

то, которое нравится процессом, и не обязательно результатом...

Валентина

и не жалеете напрасно потерянное время, без результата то?

Natali Ник.

то что несет время удовольствия часто не измерить человеческим умом...

Валентина

не ну конечно за удовольствия надо платить, лишь бы эти удовольствия никогда не кончались, я лично только да

Natali Ник.

💐💫👏

Vladimir Osheschko

Наши предки догадались из камня сделать нож, топор, наконечник копья. Колесо уже не так актуално. Краснокожие американцы прекрасно обходились без колеса!

Валентина

может огонь всё же лучше будет? у Маугли был нож, но Шерхана он победил огнём

Vladimir Osheschko

Впрос не корректен! Человек не изобрел огонь, он научился его поддерживать. А позжее ОБНАРУЖИЛ, что с помощью кремния можно высекать искры. что бы развести огонь. О том. что огонь плазма, он не знал, он просто пользовался огнем.

Валентина

так можно и про картофель сказать, сначала это были красивые цветочки

Vladimir Osheschko

Если Вам угодно, то почему бы и нет.

Валентина

а поддерживать огонь это разве не изобретение?

Влад..

Че вы там за бред придумали я не знаю.а знаю что самое лучшее что придумали это ДЕНЬГИ.... А все остальное это дурь...С ними я могу все.....

Влад..

А я вот отличался, если есть в этом необходимость. Я вижу ты до последнего будешь дурить голову и водить за нос.но не говорить кто ты и откуда. Это уже говорит что ты за человек с которым просто никаким образом нельзя иметь дел..Мне нравятся простые открытые люди.А не мозгокруты.

Валентина

ой кто бы говорил!😁 ну ты и красавчик! я запомню это😁

Влад..

Че ты можешь запомнить. Что я ,якобы тебе что то пообещал и не выполняю. Ты че совсем летящая тетя.Разговор был о людях кому я помогал и мне должны деньги и очень много.но не отдают,нужно разбираться. И я в друг не с того ,стал обещать тебе купить квартиру в Москве. Ты чокнулась что ли или ты привыкла с идиотами там у себя дуру гнать.. Не смеши меня...

Валентина

ой точно! я ж так жду от тебя квартиру!!!... ну пожалуйста пожалуйста... ты ж хороший и всегда обещания выполняешь😳

Влад..

Завтра можешь заезжать.только чтобы ее получить нужно заработать ее головой и мозгами.

Михаил Андриянов

Бог когда , задумался и долго искал кость в мужчине лишённой мозга и нашёл - это ребро и з него почему то и создал -Женщину!

Валентина

Бог мужчина... и как мужчина он ошибся в плане мозга... мы женщины привыкли к этому, бывает и с Богом такое

Станислав Карасёв

Нож! От него произошли все остальные изобретении. На данный момент,это самый распространённый на планете предмет.

Валентина

а у вас есть яблоки?

Станислав Карасёв

Разумеется! Но ножом не режу и ни с кем не делюсь))))

Валентина

у меня тоже есть яблоки и я с вами делюсь🍏 🍎 🍎 🍏 🍎

Станислав Карасёв

Вы добрая и отзывчивая! А я Жадина! Особенно на яблоки! А вот цветов не жалко!)))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💐 💐 💐

Валентина

вы добрее....💋

Па
Партизанка***

стиралка!!!я ему (изобретателю)ручки поцелую...а я ж руками когда-то..пододеяльники и пр......ужассс!!!!!

Па
Партизанка***

про племя рифма идет...😁

Валентина

нее на быков не тянут)

Па
Партизанка***

а на самцов производителей?

Валентина

ну есть парочка таких

Борис Кирпиченко

...так просветите, пожалуйста... ( А то скажу да не в попад информации Вашего блока памяти)

Валентина

ничего, говорите, я вытерплю, память моя не задымится

Борис Кирпиченко

Григорий Перельман, решивший очередную задачу Пуанкаре, отказался о миллиона премии, мотивируя это тем, что болванам, не имеющим отношения к изобретениям, не следует приобщаться к чужим изобретениям даже с помощью крупных денег. Вот это изобретение лучше всех.

Валентина

ээээ... и какой в этом смысл?

Людмила

Их много . Но для меня полное облегчение в домашний труд -это стиральная машина автомат

Валентина

вот! автомат!!! правильно конечно), но есть и ещё одно изобретение.... облегчение для мамочек)... хотя и не только

Людмила

Я бы изобретателю автомата памятник поставила

Валентина

и я бы поставила... небось это японец какой-нибудь

Людмила

Вот только женщины это поймут

Валентина

))) и не говори..

Людмила

👍 👍 👍

Фантомас

...сомневаюсь, что Вы знаете!... 🤭 Думаете, что знаете... - это возможно...😁

Фантомас

...конечно! мне все о Вас понятно!...🤭

Валентина

может тогда расскажешь нам всем какая я хорошая?

Фантомас

...простите, воздержусь!...😉

Валентина

да не скромничай, это не страшно

Фантомас

🌹👋

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

колесо, шахматы,,, динамит (порох)... Остальное - у природы ПОДСМОТРЕЛИ..!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

на счет женской логики...- столько анекдотов..и фиг разберёшься..!!

Валентина

а вы хотите ли разобраться?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

невозможно....нам , мужикам - ТЯМУ не хватает..!!

Валентина

💋 не прибедняйтесь☺️

Любовь Бородина

Многие считают, что колесо, но так ли это, сейчас трудно определить

Валентина

а право то тут при чём?

Любовь Бородина

Вы выбрали свое:не думать, у меня-свой выбор.В этом и есть право выбора

Валентина

ааааа

Любовь Бородина

Удачи.

Валентина

благодарю

Вадя С Хитровки

Электричество: настолько к нему привыкли, что без него - никак

Валентина

но этот ответ как бы обтекаемый

Николай Дубровский

Смотря в какой сфере.... мне нравится велосипед.... 🧐

Валентина

я иностранных языков не знаю

Николай Дубровский

А зачем? Они по русски давно научились... 😁

Валентина

иностранцы платят каждый за себя, не то что русский мужик

Николай Дубровский

Эт точно! Мы гулять умеем широко.... 😁

Валентина

ну вот, тогда я к нашим

Андрей Касинский

ТО ЧТО БЫТЬ ПОЛНОЛСТЬЮ УВЕРЕННЫМ - ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Валентина

есть ещё сухой спирт

Андрей Касинский

))) И СПИРТ СЛОВО ХОРОШЕЕ

Валентина

главное крепкое

Андрей Касинский

А КАКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ МОЖНО СЧИТАТЬ ЛУЧШИМ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ? Вот интересно то...

Валентина

луноход

Южный Кот

колесо...народы без колеса остались на обочине....

Валентина

ой не надо, у всех есть это дурацкое колесо, даже у пигмеев

Южный Кот

отнюдь...индейцы,австралийцы,те же чукчи....

Валентина

чё правда? вот бедняжки, может бизнес замутим у них, колёсный?

Южный Кот

опоздали...лет на 200...)))

Валентина

вот блин... вы что 200 лет назад не могли об этом сказать? сейчас бы при баблосах были, эх вы

Южный Кот

ну чего-полно незанятых ниш...подсуетитрсь...

Валентина

чёй то вы разговорились то? лучше отгадайте про изобретение

Михаил Мних

презерватив !!!! на все случаи жизни пригодится !!!

Валентина

вот про презерватив то я и не подумала... а вообще то да!

Владимир Март

Это французы придумали! Но не факт! Не краснеть!

Владимир Март

Честно нет! По наитию. От партнёрши тоже много значит!

Валентина

да неужели

Владимир Март

Не кокетничай уже....

Валентина

а здесь все этим занимаются

Фархад Исмаилов

Женские прокладки....
Шучу. Наверное - колесо...

Валентина

а вот и нет

Фархад Исмаилов

Тады - ой!!!
А что же? Возможно, порох.... возможно - ОДЕЖДА....

Фархад Исмаилов

А-а-а-а!!! Так Вы же с Украины.
Значит - сало!

Валентина

представляешь, ко мне так давно пришла эта мысль... что я уже и забыла её суть!

Анатолий Аблеев

Если вопрос не с подтекстом, то -колесо.. Нет?

Валентина

нет конечно, так древне я не мыслю

Анатолий Аблеев

Я так и думал...И что же, по вашему ?

Валентина

ещё подумайте

Юлия Шубина

его еще не создали. машина времени, полагаю)

Валентина

зачем вам эта машина?

Юлия Шубина

творить добро

Валентина

за добро бьют больно

Юлия Шубина

то, что для одного добро, для другого - нет

Валентина

например

Юлия Шубина

убивать нехороших чиновников

Валентина

убивать вообще нельзя, не ты дал человеку жизнь, не тебе и лишать её