.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скажите... тут я понял много есть читающие -!!!!а вы ....кто много прочитали произведения !!!- вы хоть прочли от А до Я - УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС или КОНСТИТУЦИЮ ?? )) или иныенормативные и правовые акты ??))))

Ответы
Михаил Гехт

Сразу видно, дилетант! любой специалист постоянно мониторит НМД и правоприменительную практику ПО СВОЕМУ НАПРАВЛЕНИЮ. Остально «на три зэ - заучил, сдал, забыл», очень уж много нюансов постоянно появляется. Это «Война и мир» или «Калевала» сами не меняются

Стас Васильев

Глупо читать то, что меняется как погода жуликами и ворами у власти и причем каждые день. При желании могут закон сделать и утвердить раньше чем довезут до суда. Это Россия детка. В северной Корее уже людей пугают, типа чё макаки хотите как в России)))

Александр Изосимов

А мне это надо.Я не юрист это читать.А вы прочли инструкции по ТБ с работой электроустановок?Это более нужное,чтобы продолжать быть здоровым.

Св
Светлана_Светлана

Да. Я даже зачеты и экзамены сдавала на эту тему. Ук РФ особенную часть сдала на три. А общую на 5. Ну и что?

Владимир Писарев

По теме ,казахи скоро перейдут на латиницу,хоть один прочитает тогда хотя бы конституцию

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я читаю только художественную и естественно-научную литературу.

Св
Светлана

что вас конкретно из Конституции интересует? И в какой редакции?

Св
Светлана

так с 2008 уже было три редакции

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

))) вот - есть что почитать ))

~ Мне Тебя Обещали ~

Я пока ещё в здравии, чтоб такое читать от корки до корки

☀️ Леди Солнце ☀️

И ещё очень много других законодательных документов

Ольга Шишкина

Читала...мне скучно, поэтому занимаюсь своим делом!!!

Ин
Инга

Не было такой необходимости!А это обязательно?😳

Antitролль. Игорь

Нет конечно... Мы то не "сидели"... как ты🤷‍♂️🤣

Бабайкин Юрий

Много строительных снип ов и положений

Ма
Марина

Уголовный кодекс обожаю читать😎

Надежда Тихонова

Неее,ничего из перечисленного😏

С Э М

Учебную литературу не читаем)

Европа Плюс

Не, мы только ветхий завет.

Андрей Будняев

Устав гарнизонной службы.

Ал
Александра

Читала и что дальше?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что предложите почитать

Ал
Александра

Предлагать ничего не буду.

Нурия Шагабиева

Только по работе.