Ма
Марс

Опять евреи завели шарманку про вакцинацию?

Ответы
Masha D

Пошли лесом,мало того,что я в нг переболела в прошлый,так теперь еще и синдром,память как у старухи которой лет 90...больше никаких таких прививок...имунка у меня и без них хорошая,спасибо ей,а не прививке...

Masha D

Думаю не будут,у кого не спрошу всех устраивает нынешний...и дальше голосовать за него пойдут,пофиг,что он разрешил убивать ваших мужчин,сыновей,внуков,отцов...ни кого они видите ли не видят больше на этом месте,если правда,что не случится...говорят многие всякого,только вот в голове уже каша от того,где правда,где ложь,не поймешь...я уже и не смотрю не чего,и не читаю...потому как неразбериха полная...хочется жить нормально,а получается абы как...

Ма
Марс

ты можешь уехать за границу

Masha D

Кому мы там нужны,да и вся семья здесь,их не могу оставить...мужа не выпустят,он военнообязанный...знать бы где упадешь,соломинку постелишь..а так,не чего хорошего ждать не приходится...не я одна такая,вся выжита и не чего не надо,пол страны сейчас я думаю испытывают то же самое,на работе все такие,каждый год,то одно,то другое,живешь ни кого не трогаешь,а от тебя вечно что то нужно..скоро сидая буду наверно от нервов,никогда бы не подумала,что доживу до такого...

Ма
Марс

скоро все круто изменится ..будет конечно страшновато вначале но потом жизнь наладится и в этой стране под другим названием будет такая же оплата труда как и в любой точке мира

Masha D

Страшнее уже не куда,если честно...

Arsen Beisenov

Правильно война а Украине не принесла желаемых результатов

Ма
Марс

Думаю что следующий их шаг продажа продуктов только вакцинированным

Arsen Beisenov

Тогда власти подпишут себе приговор)))