Валерий Налибоцкий

Жена мужу: - Ты помнишь, как Шерон Стоун закидывала ногу на ногу? - Конечно помню. - Вот Гад, это то он помнит, а сметану купить забыл... 😉

Ответы
Зина Ефанова

))) он не виноват что эта часть мозга более развита ....подумаешь , сметану забыл...

Татьяна Морозова

..... значит живой, а сметана, да и Бог с нею))))

Константин Антоненко Ff

Ха..хорошо закидывала! Сметана переживет...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну это потому что ты из россии смылся

Фк Энергополис Малыш Н.а.

стоп мы убиваем захватчиков без нации просто по стечению обстотельсв захватчиками роказались руские а защитниами украинцы

Валерий Налибоцкий

А мы убивает. что бы нам жить споконо. Думаю ты понимаешь, лучше сидеть в кафе к примеру и не бояться, что какой то дебил с криком алахахбар взорвёт себя или других. Или не боятся стоять на остановке, что какойто араб с рожом бросится на людей.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а ы убиваем чтоб вы убрались с нашей земли

Валерий Налибоцкий

Я не живу в твоей украине. И мне глубоко по барабану. Но и тебя видеть здесь тоже не хочу. иначе просто пристрелю. И всю семью. И буду прав. Скажу, что безопасности Израиля несли угрозу. Всё бай. Не интересно с тобой.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ты живеш не в моей украине просто застрелись и будеш прав

Мария Шубина

😀 😊 💋 👍

Татьяна Пермякова

С 8 марта нас!!!!

Валерий Налибоцкий

Это поздравление к 8 Марта. Поздно правда.

Светлана Скорик

Ха-ха ха и что?

На
Наташа

😊 👍

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Валентина Гончаренко

😂😂😂

Лариса Хуснутдинова

гы гы гы

Са
Сауле

смешно

На
Наталья

👍