##
######

Сосед бегает в трусах по улице даже зимой, не ест мясо и ждёт со дня на день исход. Как к этому относится?

Ответы
Тр
Трофим

— в Москве — не более 3 300 рублей;
— в Санкт-Петербурге — не более 3 000 рублей;
— в других регионах — не более 2 700 рублей.

##
######

А почему вы решили, что можете задовать подобные вопросы?

Тр
Трофим

понравилась. хочу.

##
######

И что? Все женщины продаются?

Тр
Трофим

можно и просто за подарок 🌹

##
######

Обалдеть

Таня Соболева

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт. Лишь тот кто витамины пьёт - до самой смерти доживает. Пусть бегает...

##
######

😁

Леонид Шестаков

пока не решили ещё, присоединяйтесь... даже если не исход, то для фигуры полезно...😉🥃

Лариса Бехбудова

Как к снегу,дождю ,ветру.Потому что вы никак не можете на это повлиять и на среду тоже .

##
######

😁

Ботzман Барисыч

...вон на юге целая страна так делает и ничего.. это тренд.. но лучше сало перепрятать..

##
######

У меня дверь закрывается

Ботzман Барисыч

значит ты спаслась..

##
######

😁 И сало

Ботzман Барисыч

теперь не улыбайся год!))

Fenix🇱🇹

Ну каждый с ума сходит по своему .... исход ..... хах ... да не стоит у него вот даётся .

##
######

😁

Бабайкин Юрий

Шизик.Если он собрался на тот свет зачем бережет здоровье или он эксбиционист?

##
######

🤷‍♀️

Анна

Ну если у него нет идеи уничтожить всех , то пусть бегает. Никак не относится.

##
######

Надеюсь нет

Анна

🌹😁

Николай И. М.

...не обращать внимания - это же не угрожает твоей любви здоровью и жизни?🤔

Николай И. М.

Конца света - в смысле гибели всего человечества - никогда не было и не будет... во всяком случае, в ближайшие 500-1000 лет. Но потрясут и пощиплют его в самое ближайшее время весьма основательно..😒

##
######

А я слышала, что мы не правильно понимаем конец света. Ведь если сравнить теперешний мир и тот что был до ХХ века, это совсем другой мир.

Николай И. М.

Это не другой Мир, это - с ноября 1991 года - новые времена и идущая с ноября 2011 года 17-летняя информационно-духовная война, которая в мае сего года перешла в материальную реальность.. и началось "время бед"(

##
######

😲

Евгений

Не мешайте грешнику итти своим путём . Зачем Вы за ним подглядываете

##
######

Да боже упаси подглядывать, во дворе сталкиваюсь!

Евгений

И что прям в семейных мятых трусах так и бегает , на босу ногу

##
######

Шорты плавательный на семейники смахивают

Евгений

Весело у Вас аж завидую .Страна не пуганых идиотов 🤪

Язва Сибирская

Каждый придумал для себя свою собственную сказку и в неё и верит !!!!

##
######

Не подавитесь, только

Язва Сибирская

Не скрою мне льстит твоё внимание !!! Мне нравится нравиться !!!! :))))))

##
######

🧐

Николай И. М.

"Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть..."

##
######

Чьи слова?

Николай И. М.

Авессалома Подводного))

##
######

А он кто?

Николай И. М.

Это псевдоним Александра Каменского (1957-2018) -философа, писателя, врача-массажиста, каббалистического астролога..

##
######

Ясно

An
Andy

Если он ждёт исход,то думает,что он ещё в рабстве в Египте.

##
######

🤭👍

Нурислам Вагапов

нормально..кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет

##
######

😁

Thunder

Спокойно... У каждого свои тараканы. У него особенные.)))

Thunder

У меня тоже есть подобный знакомец. Он ходит в тапочках на боу ногу. ВСЕГДА.)))

##
######

Свободные люди😁

Thunder

Их право. Поэтому я к ним отношусь спокойно.😉

##
######

По другому не положено

Thunder

Согласен.🌺

Даль Светлая

ему все равно, как вы к этому относитесь)))) это его дело

Ви
Виталий

Если бы ел мясо и бегал без трусов....То это другое дело.

Игорь Бухтияров

Помогите ему с исходом и больше не заморачивайтесь

Марина Марина

Даже заморачиваться не буду, у всех свои причуды. ))

Ильяс Амиров

Не как, ето его дело,в чём он там бегает и чего ждёт.