Бо
Борис

А на чем США собираются в космос летать?

Ответы
Elvis Costello

17 ноября 2020 в 10:05....Вчера состоялся старт пилотируемого корабля Crew Dragon с четырьмя астронавтами нового экипажа МКС. Сегодня в районе 7 утра произошла успешная стыковка корабля компании SpaceX и орбитальной станции. Астронавты перешли на ее борт. Там их встречали три члена экипажа нынешней миссии МКС.
Этот полет для Crew Dragon стал первым регулярным. До этого на станцию летали два астронавта в рамках демонстрационного полета. Он прошел хорошо, NASA сертифицировало корабль для регулярных рейсов по доставке личного состава на МКС. Тем самым был положен конец многолетней монополии России на доставку людей на МКС.

Кр
Краса..

им не до космоса сейчас,они после демонстрации 'кинжала' памперсы скупают...😁

Бо
Борис

Да у простых американцев и европейцев скоро много вопросов появится к их правительствам. Мне кажется долго терпеть лишения у них вряд ли получится.

Кр
Краса..

так и будет! в германии народ цветы возят к памятникам наших солдат.сербы на площадях молятся за россию.осетия в россию просится!все проснутся! во франции тоже народ недоволен...

Бо
Борис

А в Италии люди на площади выходят с флагами России, ЛНР и ДНР.

Кр
Краса..

сейчас по тв показывают,как Трамп обсирает байдена и набирает себе популярность...скоро и амеры взбунтуюися...

Бо
Борис

Ну, чтож. Пусть готовят скакалки.

Фирудин Пашаев

Покупка готовых двигателей РД им обходилось дешевле...

Прохор Громов

А что у них не на чем, закажут в других странах.

Ирина Минаева

На метле которую им арендует роскосмос

Бо
Борис

😆

Злобный Эльф

Найдут, если нет товарищ СИ им поможет

Стас Васильев

На очковых сортирах из России.

Бо
Борис

Или на ступах.

Стас Васильев

Ступа это исконно русский летательный аппарат. Борис, чего ты за аиеров переживаешь, да срать на них. Россияне через пару месяцев будут летать на метле и на сука Жигулях ездить. Ты давно мечтал о жигу мать их лях?

Бо
Борис

Да я и о жиге не мечтал)

Эл
Эльвира

Главное, чтоб картошка была.

Бо
Борис

Это да. Хотя, без удобрений...?

Эл
Эльвира

Да и делать там нечего )

Бо
Борис

В общем, да. Голливуд то есть. Любой марсианчкий пейзаж реализует в подробностях.

Бо
Борис

🙂

Татьяна Морозова

им сейчас не до космоса...)

Маша

Да плевать, если честно

Владимир Забродин

На чём и на Луну летали.

Ав
Автор

а вам не пофиг?

Такой Один

на илон маске

Любовь Яворская

На метле!!!😂

Андрей Григорьянц

На батуте...

Бо
Борис

На скакалке, как вариант.

Андрей Григорьянц

Рогозин сказал на батуте значит на батуте...

Бо
Борис

Пусть летают на чем хотят.

Андрей Григорьянц

Прикольно _ у нас большой театр старше США...

Бо
Борис

Я вообще полагаю, что все государства в мире, осколки некогда единой державы, которая присутствовала везде.

Андрей Григорьянц

Не это не Россия мы сами по себе...

Бо
Борис

Это всего лишь теория. Предположение.

Alex Dark 🇷🇺

на метлах

Бо
Борис

Точно.

Александр Чайка

не знаю