Алексей Артемов

"Плохую власть выбирают хорошие люди,которые не ходят на выборы."У.Черчилль.Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 3
Aleksandr Kolupaew

сами выборы-это не выборы а подтверждение лояльности.

Алексей Артемов

Скорее подтверждение того,что нынешняя власть и честные выборы - несовместимые понятия.

Римма Кондратенко

Как же не быть согласной, когда это сказал Черчиль!

Альбина С

если бы от нас зависило нам не дали бы голосовать

Галина Минченко

а толку ходить ,все равно как решат так и будет

Людмила Живаева

В наше время -ходи-не ходи,а будет как им НАДО!

Игорь Фока

ПОТОМУ ЕГО МИР И СЧИТАЕТ ВЕЛИКИМ МЫСЛИТЕЛЕМ.

Алексей Миркин

У нас голосуй не голосуй_всё одно получишь....

Вера Казанцева

На выборы не ходят равнодушные. Вы согласны?

Алексей Артемов

В России в основном не ходят те,кто считает,что результаты выборов написали заранее и никто реальные голоса считать не будет.Основания для такого мнения есть.

Вера Казанцева

Даже если и так, то, в таком случае, совсем не обязательно "полоскать" власть до следующих выборов.

Алексей Артемов

Черчилль ничего не мог знать о нынешних российских выборах,не дожил.

Зинаида Лукичёва

У НАС НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.. ВСЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО

Лариса Бондарь

если они не ходят, то они ни чего не выбирают

Андрей Сон

Это больше похоже на предвыборную агитацию

Андрей Сон

Так и Черчилль уже "прошел"

David Shoumacher

Конечно. Вот ты ходил в этом году на выборы?

David Shoumacher

Значит ты плохой человек, по Черчилю.

David Shoumacher

Почему своеобразное? Ведь по Черчилю на выборы хорошие люди не ходят. Отсюда и власть плохая.

Алексей Артемов

Не все,кто ходит,плохие,но те хорошие,которые могли бы изменить результаты,не пользуются своим правом,а плохие приходят все.

Алексей Артемов

Bahit

не все люди хорошие, кто не ходят на выборы

Oksana Ayrapetova

Начнем сначала, у вас есть право выбора?

Алексей Артемов

Я на выборы ходил,хотя меня никто не заставлял и я знал,что мой голос на результат не повлияет.Я просто выразил свое мнение - это и есть мой выбор.

Oksana Ayrapetova

Мнение к которому не прислушиваются, пустой звук, впрочем как и фига в кармане... Иллюзия закона

Oksana Ayrapetova

Если Вам легче от этого, почему нет

Алла Алексеева

Не согласна. Власть сама себя выбирает!

Алексей Артемов

При молчаливом согласии народа.

Василий Толстихин

власть выбирают те кому она нужна....

Алексей Артемов

Те,кому она сильно портит жизнь,вроде бы тоже должны участвовать в этом процессе.

Василий Толстихин

они заняты решением личных проблем...

Botakoz Tilemissova

Сейчас от выборов ничего не зависит

Алексей Артемов

Могло бы зависеть,если бы все участвовали и контролировали свои голоса.

Татьяна Калина

Власть назначают кукловоды!

Татьяна Калина

Не надо ни с кем бороться! Изменяешься сам, меняется мир вокруг тебя!

Валентина Максимова

только не в россии.

Алексей Артемов

А если вдруг все хорошие люди придут голосовать в России?Да еще проконтролируют результаты и возмутятся.Неужели совсем ничего не изменится?

Валентина Максимова

у нас все выбрано за долго до выборов выборы просто чтом не шибко возмущались вед всегда можно сказать сами выбрали.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я ходила на выборы

Алексей Артемов

Я тоже и убедился,что честные выборы в России - это,когда фальсификаций не 100%,а только 98%.