Алексей Артемов

"Плохую власть выбирают хорошие люди,которые не ходят на выборы."У.Черчилль.Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 2
... Рус

Нет. "Если бы выборы,что -либо решали,то их давно бы запретили",не помню ,чьи слова.

Бортникова Бортникова

Нет... Если бы от выборов что-то зависело, нас бы не допустили к голосованию...

Виктор Мардасов

..это не наш случай ...НАШ -- голосуй не голосуй -- всё ровно получишь Х.........

Виктор Мардасов

...да ..которая считает ...она же /// власть // хотя и имитационная ...

Павлова Людмила

ДА.Но в данный момент это не имеет смысла не в выборах и наших решениях.

Зинаида Чередниченко

А хоть выбирай, хоть не выбирай, всё равно поставят того, кого им нужно.

Зинаида Чередниченко

Ну чего дурку-то гнать? Сознание у народа разное.

Алексей Артемов

А я думал одинаковое отсутствие сознания.

Агния Сварогски

Нет власть никто не выбирает, особенно на выборах... Черчилль лукавил

Альберт Сөнәгатулла Улы

ДРУГОЙ УМНИК СКАЗАЛ : ЕСЛИ Б ОТ НАС ЗАВИСИЛО - НАС БЫ И НЕ ПРИГЛАШАЛИ.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Мы, в России, выбираем плохую власть, с расчётом, чтобы не было хуже.

Роза Закирова

В наше время выборы происходят по другому! Все решено до выборов!

Роза Закирова

Ольга Челышева

Неправда,как раз хорошим людям не все равно,они ходят на выборы.

Рамзан Наурбиев

Согласен,но также ничто не влияет на выборы. Все по режиссуре...

Хадижат Ажуева

Нет. Жалко тех,кто думает,что они своим голосом что-то изменят

Коза-Дереза

Согласна! Потом за них делают вбрасывание бюллетеней в урну!

Наталья Федорова

Всю жизнь хожу на выборы и вижу: разницы нет. Мой голос - 0 !!!

Алексей Артемов

Я тоже хожу и вижу,но продолжаю ходить.Потребность выразить свое мнение,даже,если с ним никто не считается.

Вербук Лариса

Даже если и пойдут, от плохой власти никто не застрахован!

Анна Вилкова(Ворона)

ХОДИТЬ ИЛ НЕ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ ТАМ УЖЕ ВСЕ ВЫБРАНО БЕЗ НАС

Konctantin Isaev

Нет. Голосуй не голосуй все равно получить... то, что есть

Алексей Артемов

Но,если бы пришли все,вбросы бы некуда было делать,так как голосов стало бы больше,чем избирателей.

Konctantin Isaev

А выбирать из кого? Один хуже другого

Алексей Артемов

Из 14 партий можно было кого-то выбрать,а еще куча одномандатников.