..

Киркоров рекламирует лекарство "Гексорал". Неужели все так плохо?

Ответы
Алла Голубева

За участие в рекламе платят большие деньги. Филипп Киркоров - не единственный, кто откликается на предложение в ней участвовать. Вы никогда не задумывались, ЗАЧЕМ участвуют в телевизионных шоу люди мз США, Германии и Польши? Ведь они там всегда в проигрыше, над ними буквально издеваются остальные участники обсуждения. Но их нравственные потери КОМПЕНСИРУЮТСЯ КОЛОССАЛЬНЫМИ ГОНОРАРАМИ, которые им за это участие выплачиваются...

..

Я Хомо Сапиенс.

Алла Голубева

Все мы - тоже. Н и что из этого?

..

Задумываюсь... )

Рамзия Халяпова

У них мода. Теперь многие в рекламе. Кстати, гексорал начисто отбил у меня вкус. Было ужасно, пока не въехала от чего и не перестала полоскать. Слава богу вкус вернулся. А было страшно.

Евгения Кузнецова

он уже надоел со своими перьями -особо никто не нуждается в его концертах- одно и тоже уже надоело скоро будет перьями торговать а пока лекарство

Вл
Владия

да жадность...уже выше крыши..все тв алкини друзья заполонили и рекламу за 5 тыс долларов чего бы еще на жвачку не забрать

Нина Чибизова

Вы о новой волне гриппа к новому году, которую нам предвещают наши любимые доктора?

Сергей Анахин

То ли еще будет. Может кинут детки и бомжевать у мусорных баков будет дедом.

Бабайкин Юрий

Да пашел он...хороший товар не рекламируют а если Филя до гавно в квадрате

Колючка-Это Я)))

а Нагиев ,дядька за 50,в такой дебильной рекламе снимается,не смешно даже

Алёна

зато реклама смотрится как профессиональная, а не впопыхах сделанная.

Берген Тамара

мне эта реклама не нравится в исполнении Киркорова-пусть лучше поёт...

Любовь Яворская

Концертов "мало",спрос на него падает.Приходиться приспосабливаться.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, годы своё берут...
Потому то творческие пенсии раньше наступают...

Алефтина Бударецкая

Да, ладно Николь Кидман рекламирует духи. Конечно, качество разное.

Светлана Строганова

Я САМА В ОСАДОК ВЫПАЛА. ОБНИЩАЛ БЕДНЫЙ. ДО АПТЕКИ МУЖИКА ДОВЕЛИ🤣

Светлана Зеленоболотная

Я тоже об этом подумала...И Басков-фигню какую-то...☺️ 🐸

Елена Иванна

Да Киркоров то тут при чём(((( Его ж привлекли....к рекламе...

Valentina Pakshina

Реклама - высоко оплачиваемая работа! Этим всё сказано!

Владимир

Так он уже так насинячил что пора лечится ...😁😁😁

Вера

У него последняя фишка: цвет настроения черный. ... цвет сумашедшего с точки зрения психврачей.

Татьяна Волобуева

не за горами новый год, видимо не хватает на грецию...

Александр Вяткин

Вот он Филя,перец болгарский.Везде пристроится.