Вадя С Хитровки

Эх, жалко что здоровье и умственные способности не позволяют, иначе может быть работал бы лётчиком Гражданской Авиации, водил бы Аэробусы да Боинги.. А так летаю только пассажиром, хоть и не так часто. А вам нравится, любите летать? ✈️ 🛩️ 🛫 🛬 👩‍✈️👨‍✈️

Ответы
Лиса Ветка

У меня перелеты ассоциируются со сменой обстановки. Причем в лучшую сторону, как правило. Поэтому и люблю летать..))))

Вадя С Хитровки

Аналогично

Eugene Polli

А я всё чаще на Тушке летал. И как говорят - Нравиться-не нравиться -- снимай трусы, красавица!

Echis Carinatus

Мечтала быть космонавтом, но мне говорили, что девчонок не берут .... Во сне летала ...

Нина Кузьмина

Не люблю. В последние 2 недели совершила 4 перелета. Правое ухо было сутки глухим.

Marina Komarova

летать люблю...но все же хорошо.. вас вовремя проверили на летпригодность...

Вадя С Хитровки

Не... я изначально после школы пошёл в ПТУ, а о лётном училище даже и не думал, к тому же здоровье, физподготовка уже тогда были не очень, да и в школе учился посредственно

Marina Komarova

сочуствую

Алевтина Немерова

Ни разу никуда не летала - боюсь... Поездом или автобусом привычнее...

Ольга Платонова

Да но летаю очень редко финансы не позволяют.✈️ 🚀 🚂

Александр Гусев

В детстве и юности мечтал стать летчиком. Зрение подвело.

Сергей Фалендыш

🖼

Вера Ерошенко

В советское время только на самолетах и летала!

Лариса

Папа и муж - пилоты. Я работала бортпроводница.

Вадя С Хитровки

Ух ты! Тоже, небось, работа не из лёгких? Мы-то, пассажиры. наверно видим только "верхушку айсберга"?

Лариса

Конечно. Красивая только обложка. Здоровья надо немеряно.

Вадя С Хитровки

Часовые пояса, перепады давления.. Да ещё каждому свой подход нужен

Лариса

Да и сидеть в самолёте это совсем не стоять или ходить.

Вадя С Хитровки

Особенно, если многочасовой, прямой беспересадочный рейс с одного континента на другой. ну вот, сколько лететь из Москвы, к примеру, в Сидней? самолёт совершает посадки для дозаправки?

Лариса

Смотря , как лететь. От 19 часов до суток. У вас есть самолёты без дозаправки на 19 часов?)

Вадя С Хитровки

А бог его знает.. в Аэрофлоте, может, и есть. В других авиакомпаниях - не знаю

Ир
Ирина

люблю, толко на комфлртабельных самолетах...

Людмила Евсеева

Очень нравится. Позволяли бы еще финансы!

Yuri Kozhevatov

Если суммировать,суток 45 налетал минимум...

Людмила Евсеева

Обалдеть!

Yuri Kozhevatov

И никаких бонусов,льгот...раньше не знал,пару лет назад 30 тыс.миль обнулили....сучий,,Аэрофлот,,

Виктория

Люблю, нравится. Лётчиком стать непросто.

Ка
Катя

Никогда не летала, даже не представляю

Bc
Bcyjdfz

Нет. Не терплю зоны турбулентности.

Елена Иванна

Ни разу не летала...))))) А надо ли)))

Вадя С Хитровки

На море куда-нибудь, на курорт. Не всю же жизнь отпуск на даче, путешествовать тоже надо

Елена Иванна

Надо!!!! Согласна...Но кто бы пригласил)))))

Лариса Богуш

Да, нравится. Это моя профессия.

Вадя С Хитровки

Стюардесса?

Вадя С Хитровки

Неужели, лётчица? Или авиадиспетчер?

Лариса Богуш

Первый вариант. И что?

Вадя С Хитровки

Видел фотки в соцсетях. в лётных группах. Обычно лётчиками мужчины работают, женщины как-то не так часто встречаются. Это хорошо, когда работа нравится

Лариса Богуш

Отец был военным летчиком, муж был военным летчиком, теперь моя очередь ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю летать, чтобы отдыхать

Вадя С Хитровки

Ну я тоже обычно в отпуск летаю, на отдых

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вот

",
",,",,",,",,"

Нет. Ушкам моим не нравится

Вадя С Хитровки

Ну, то, что уши закладывает - не без этого

",
",,",,",,",,"

Закладывает.....надолго