Eli Master

Моя жена хочет себе рабыню служанку. Чтоб жила с нами как вторая жена. Возможно ли найти такую девушку?

Ответы
Лариса Стронская

Могла бы сказать, что согласиться девушка с мазохистскими наклонностями, и аткие есть, но... думаю, что и у Вашей жены занижена самооценка, подсознательно она считает, что Вам её не достаточно, что она одна не достаточно умна, красива, хороша в пастели....Вот по-этому, хочет себе в "подмогу" другую девушку. Ни одна уверенная в себе, залюбленная и обласканная мужчиной женщина, НЕ ПУСТИТ в свою пастель другую!

Ма
Марина

Ха)))) Ваша жена напоминает старуху и "Золотой рыбки" А.С.Пушкина.... так ведь можно остаться у "разбитого корыта" ))) с царскими замашками))))....

Данияр Оспанов

найди в наше время это не проблема но останутся те отношения которые на данный момет у вас с супругой вот в чем вопрос?

... Рус

😂Рабыня - это невольница.Добровольно согласится,только женщина с психическими отклонениями...

Eli Master

Служанку помошницу поправка

... Рус

А такую,думаю,запросто.В зависимости от предложенной з/п.

Eli Master

1К$ норм?

... Рус

😂Да,я-то откуда знаю...😂😂😂

David Shoumacher

Т.Е. ей нужен любовный треугольник. Он любит её, а она другую? Нормальная у тебя баба.

Eli Master

Она любит обоих. Мы все любим друг друга. Наверно как то так подразумевается

David Shoumacher

Класс. Я всегда знал, что число пизданутых нескончаемо.

Eli Master

Нет предела безумию

David Shoumacher

Какое это безумие? Ебанутость в высшей степени.

Eli Master

Не могу не согласиться

David Shoumacher

Твое дело. А тебе заведи секс-раба, и будете в равных условиях.

Eli Master

Спасибо за совет

Елена Задорожная

Думаю рабынь полно. Которые готовы на личные отношения просто за еду. Не там ищите

Ирина Саврас

ОПА!!! И все таки шведы проникают в страну................................... МИР В ОПАСНОСТИ

Eli Master

Шутка

Марианна *******

такую можно найти, но ей кроме денег ничего от Вас ничего не надо будет

Eli Master

Судишь по себе?

Марианна *******

нет не по себе, но посмотреть со стороны...то кто пойдет на роль второй в семье....

Антонина Соловьева

Єто дорогое удовольствие. Зарплаты не хватит . Все хачу исполнять.

Eli Master

Сколько ты требуешь $ ?

Людмила Столярова

почему именно рабыню,вы что по другому назвать не можете человека

Eli Master

Служанка имел ввиду

Любовь Сизикова

наверное да если она хочет того же)))вы хотите быть многоженцем?))

Eli Master

Интересно было бы попробовать

Любовь Сизикова

это не приемлемо для нашего государства)

Eli Master

Я живу в Израиле

Любовь Сизикова

ясно))

Ольга Швыдрик

Возможно конечно, в нашем мире возможно все, были бы деньги.

Eli Master

Есть деньги

Ольга Швыдрик

Дайте объявление что ищите домработницу с проживанием, я думаю найдутся такие люди.

Eli Master

Не знаете желающих?

Ольга Швыдрик

Лично я, не знаю.

Наташа Хегай

как бы она потом не превратилась просто в служанку😄

!!
!!!!!!! !!!!!!!!

оооооо, я бы ни за что не делила мужа с какой то там.....

Eli Master

Иногда это заводит видимо

Людмила Ларченко

Дайте возможность своей жене. Она не лисб........... ?

Eli Master

Она хочет все попробовать

Людмила Ларченко

Так флаг ей в руки. Это Вам решать .😜

Eli Master

Спасибо

Владимир Жданов

многие хотели поработить россию ног не унесли

Eli Master

Россия давно порабощена если вы еще не заметили

Абдрахман Абузаров

пусть она и подыскивает...я уверен найдет....

Валькирия

А владычецей морской она не хочет быть?

Анна Малашук

Всякое бывает..,нужно задаться целью..

Виталина----------

Возьмите конечно , а че веселей будет

Дм
Дмитрий

10 негритят

Рытzарь Дня

какая прекрасная смерть!! на под и за!

Виталина----------

Игру придумал?

Рытzарь Дня

эта игра при Адаме и Еве была невозможна..