Anatoliy Kofman

Здоровому человеку спорт не нужен-а больному вреден

Ответы
Лю
Любовь

Все , что мы считаем реальностью, как правило, всего лишь точка зрения...Каждое жизненное событие можно рассмотреть с нескольких точек зрения...Здоровому ---может и не надо... а больному, пройдя через беду...откроет для себя новые возможности....Солнце светит всем, но каждый реагирует на него по разному.... так и в жизни каждый решает сам..........🖐

Anatoliy Kofman

Мудрая вы однако!

Совсем Не Современная

Спорт также как и мода- способ заработать денег на доверии и общественном мнении А что потом? Как говорят французы:" У могилы нет карманов"...

Anatoliy Kofman

Сильно

Михаил Гехт

Как это?! А под что что пиво пить! По телевизору новости, спорт, мелодрамы и детективы. Что под пиво лучше?

Anatoliy Kofman

ага

Наталья Герасимова

что за фигня , здоровому- что бы не заболеть, больному- что бы выздороветь , смотря что болит

Anatoliy Kofman

хорошо

Марго Беккер

ну спорт да а вот пешкоом много ходить полеезно...я от казалась в Португаше от машины

Anatoliy Kofman

понял

Марго Беккер

но я не работаю мне проще отказаться

Anatoliy Kofman

и я не работаю

Марго Беккер

на океан если доча с зятем заняты сама на бусе езжу 10 мин..

Anatoliy Kofman

понял

Не Такая Как Все

Спорт, может быть, и не нужен, а вот физкультура нужна всем, даже больным, но в меру.

Anatoliy Kofman

Вот вижу в вас лидера

Юлия Тарасова (Раковская)

Прочла такое Что насиловать себя не нужно -хочешь -занимайся... Нет -не занимайся.

Anatoliy Kofman

согласен

Юлия Тарасова (Раковская)

И во всех запретах -не преусердствовать....(в хорошем смысле слова)

Anatoliy Kofman

Золотая середина

Юлия Тарасова (Раковская)

Именно так...🌞

Anatoliy Kofman

вот

Ма
Марыся

Почему такое заключение?. Здоровый может заболеть ,а больной может вылечиться

Anatoliy Kofman

Правильно. Вот и думай почему глаза прячите?

Ма
Марыся

Я ещё ничего,вот другие животных выставляют. Глаза мои мое богатство !

Anatoliy Kofman

Береги

Ма
Марыся

Что я и делаю.

Anatoliy Kofman

умница

Anatoliy Kofman

рад

Александр Елтышев

Значит миллионы спортсменов - не здоровые и не больные. Вопрос: какие же они?

Anatoliy Kofman

Знаменские до 50 не дожили

Александр Елтышев

Вообще-то я спросил о другом, но порадовало, что Ваш ответ из области спорта - уже близко к логике. Юрий Власов дожил до 85, Николай Старостин - до 94, знаменитый стайер Феодосий Ванин - до 95.

Anatoliy Kofman

Спасибо не знал

Сергей Ломов

Если бы спорт был полезен, то на каждой перекладине висело бы по три еврея.

Anatoliy Kofman

да

Ас
Асечка

Как раз врачи рекомендуют заниматься спортом если болит спина, ноги и т д

Anatoliy Kofman

спасибо

Олег Бабанов

Если человек не офисный планктон, ему и так хватает физической нагрузки

Anatoliy Kofman

это да

Insaid

Спорт нужен спортсменам,чтобы стремиться к достижениям, наградам

Anatoliy Kofman

ага

Наталья

Один знакомый говорил" Спорт и тяжелый труд к инвалидности ведут"

Anatoliy Kofman

мудро

Ге
Геннадий

Поэтому вместо спортивного праздника будем копать канаву.

Anatoliy Kofman

мысль

Ге
Геннадий

Так говорил наш комбат.

Anatoliy Kofman

ок

ضخمة

Если решил серьезно увлечься спортом, знай ты-100% инвалид.

Anatoliy Kofman

да

Валентина Пакшина

Спорт не нужен тому, кто готов смолоду стать больным!

Галина Смирнова

Почему не нужен?. Надо поддерживать жизненный тонус.

Алекс Улианов

Верно сказано. Трудно полемизировать по этой теме.

Нуржан Нурмагамбетов

спорт как лекарство, важно соблюдать дозировку...

Anatoliy Kofman

ага