Александра Марибу

Есть такие , кто устал от безысходности? Кто хочет поменять свою жизнь? И не знает как? Могу поделиться информацией. Ищите меня в Skype tinas21211

Ответы
Кот Бегемот

Нууу так не интересно, а где замануха?? Типа-у нас самыйдружный, веселый коллектив,все поддерживают друг друга,ходим в походы на живописные места,поем песни, вступайте в наше сообщество места ограничены, в данный момент идет конкурсный отбор на поход в мае.Очень живописные 2 гектара, 3 камаза груженые семенами картофеля,ЭЭх отдохнем!!!ИЛИ только прочел инфу и тебе звонок- за такое деяние ты стал ближе к богу на 3 ступеньки ,и вошел вкруг избранных-гони червонец керасинку пакупать буду

Николай Морозов

Безысходность. Достаточно сделать небольшое усилие и этой безысходности как не бывало.

Александра Марибу

Можно и ничего не делать...просто отпустить ситуацию... и само все встанет на места свои

Genrih Vaisman

хах ты надо же и такое бывает, и много таких которые хотят по плакать в жилетку 😉

Шамиль Шамиль

борюсь с искушением увидеть вас,в чем прикол.интресно

Александра Марибу

Зачем видеть...я просто поговорить хочу

Шамиль Шамиль

хорошо,давайте

Шамиль Шамиль

отправил вам запрос

Леди Мила

Если честная работа, хватит двух слов .. зачем скайп?

Валерий Спирин

Вот и я также.

Леди Мила

Это нормально!!

Валерий Спирин

Думаю, это не совсем нормально. Нормально, когда пошел (пошла) в бассейн поплавать, по лыжне пробежаться, в лесу погулять...

Леди Мила

Да, согласна! но я сейчас болею, поэтому дома сижу.

Александра Марибу

Так интересно, почему по скайпу не поговорить, а не тупо смсками

Любовь Вотинцева

Я ВЕЧЕРОМ ЗАЙДУ ПОПРОБУЮ хоть с чего то начать !!!

Александра Марибу

Вот так всё, начну завтра, с понедельника, со следующей недели, месяца, года....и ничего не происходит

Любовь Вотинцева

СОЛНЫШКО ПОЧЕМУ? Я ПРОСТО сейчас на работку!!!

Александра Марибу

О, тогда , да, ) успеха Вам

Любовь Вотинцева

СПАСИБО МИЛАЯ ! И ВАМ УДАЧИ !!!

Александра Марибу

ОК, я не тороплюсь, жду Вас)

Лариса Романовская

не теряйте надежду все зависет от вас

Александра Марибу

Хм, при чем тут надежда?) ЗНАЮ СПОСОБ, МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ) Я УДЕ В ТЕМЕ

Воля

и как эта сетева компания называется?

Юрий Потемкин

Хотите и я вам могу поменять судьбу?

Леня Шумский

сам не захочешь.не кто не поможет....

Не Я

работу типа орифлейма предлагаете?

Эльвира Эльви-Ра

Если вы знаете как найти деньги ...

Оксана

опять реклама

Борис Рябоконь

бот наверное

Александра Марибу

С чего взяли

Борис Рябоконь

уж больно простецкое

Александра Марибу

Что конкретно

Борис Рябоконь

альтруизм и простомыслие так и хлещет

Александра Марибу

Я не буду с Вами впадать в дискуссии , смысла не вижу, так что можете даже не отвечать...вы сами то понимаете что тут пишите?

Борис Рябоконь

боюсь что вы не осмыслили свой офер--просто прикольное пустозвонство или поиск подписчиков с холодного рынка

Валера Матвейчук

или иметь?

Александра Марибу

Не поняла

Александра Марибу

Иметь или не иметь это каждый решает

Al
Aleksii

Интересно

Бахытгуль Малдыбаева

👍👏

Nikola Mahkov

😭

Nikola Mahkov

устал....

Александра Марибу

Займитесь любимым делом

Nikola Mahkov

угу