Ир
Ирина

А вы тоже удаляете свои вопросы,когда надоедает отвечать?Некоторые здесь не удаляют.Висят вопросы сотнями.

Ответы
Aiza B

Да я удалила вопрос, заходят некоторые мужчины и начинают умничать, а потом ещё такой негатив от них... То ли личная жизнь не сложилась, то ли уйти не могут от той кто достала, то ли больше не на ком свой негатив выплеснуть...

Ир
Ирина

Это категория людей такая.Не огорчайтесь.Весь негатив в ЧС и жизнь прекрасна.☕🍫

Aiza B

Благодарю! ☕🎂

Даниэлла Радзивилл

Не знаю, когда на мой вопрос ответят ( я обычно летом спрашиваю как что сажать, так как купила землю у моря с коттеджем, и стала сажать деревья кусты и овощи, вот и спрашиваю, как мнетответят так сразу и удаляю)

Ир
Ирина

🤝☕🍫Тоже быстро удаляю.

Ирина Славянка

Сотнями-что!тысячами!я людей спрашивала,неужели им недостаточно ответов?толком никто ничего сказать не может😕

Ир
Ирина

Да .Я как-то одной даме заметила,что вопрос с 2015 года ,пора бы удалить.Так она возмутилась.Ладно бы интересный был.А так ерунда какая-то.

Ирина Славянка

Кто-то говорит,что специально для нас придумывает вопросы.А меня утомляют вопросы в таких количествах.Может им платят за это?другого объяснения не знаю.

Ир
Ирина

Возможно.

Татьяна Ивченкова

Я бы и ответы все поудаляла, если бы была такая функция удалить всё))) По одному ответу удалять очень надоедает.

Ир
Ирина

Ответы иногда удаляю.

Татьяна Ивченкова

Я пыталась одно время регулярно чистить страницу, но тоже надоедает.

Ир
Ирина

Ну да.

Татьяна Ивченкова

А вы не знаете, есть ли здесь функция удалить все ответы??? Вот там, где звоночек, есть такая возможность нажать на удаление всех лайков или других извещений о принятии в друзья)))

Ир
Ирина

Не знаю.Есть возможность добавлять и удалять друзей.А лайки уходят с удалением вопросов.

Татьяна Ивченкова

Спасибо за участие))) У меня способ один - удалять страницу периодически)))

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Efim Certan

НУ И ПУСТЬ ВИСЯТ . МНЕ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА .ТОЖЕ И ВАМ .ЗАЧЕМ ЕЩЕ И ПОЭТОМУ ПОВОДУ ВАМ ПЕРЕЖИВАТЬ ИЛИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

Ир
Ирина

Абсолютно не переживаю.Просто надоедает читать сотни раз один и тот же вопрос.А ещё лучше ,перелистывать по часу вопросы одного и того же человека

Efim Certan

А Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ВАМ НЕ ЧИТАТЬ ВСЕ ПОДРЯД . А ЧИРКНИТЕ НА СЛОВО * ПРОПУСТИТЬ *

Ир
Ирина

Вот жмешь пропустить о там снова вопросы этого же человека.И так минут 20 -30 тратишь.

Efim Certan

НУ ТУТ КАК ГОВОРИТСЯ .ЕМУ РОТ НЕ ЗАКРОЕШЬ . А ВЫ НЕМНОГО СМЕРИТЕСЬ ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО У ВАС НА СТЕКЛЕ ЧТО ПЕРЕД ВАМИ ТАКИЕ ЗАПИСИ ПОЯВЛЯЮТСЯ . И ДРУГИЕ ПРИВЫКЛИ И НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ . НЕ ЗЛЯТСЯ И НЕ ПОРТЯТ СЕБЕ НЕРВУШКИ

Ир
Ирина

Не злюсь.Просто поражаюсь,самим не надоедает отвечать?

Efim Certan

ЛЮДИ РАЗНЫЕ ..НАДО УЧЕСТЬ

Александр Гусев

Я их просто не задаю. Года три назад попробовал, столкнулся с кучей хамов и бездарей. Больше вопросы не задаю.

Ир
Ирина

Я тоже редко задаю.А хамов сразу в ЧС.И нет проблем.

Александр Гусев

Я так же делаю.🤝

Телефонист Вася.а

Удаляю.вообще стараюсь не задавать.Что бы не обижать людей однозначным" угу"," ок." Или вообще не отвечать.

Ир
Ирина

Я тоже редко задаю.Просто навеяло.Попался вопрос,датированный 2016 годом.Меня бы на столько не хватило.😀

Телефонист Вася.а

Не удаляют.У ,каждого свои недостатки.

Ир
Ирина

Естественно.

Самира Жолдошева

Нет не удоляю мне интересно читать как можно больше людей пишут мне интересные самиомнения

Ир
Ирина

Спасибо.Но ведь надо и комментировать ответы.Мне надоедает.

Самира Жолдошева

Понятно у всех свои взгляды на это

Ир
Ирина

Ну да.Просто,кажется невежливо оставлять комментарий без ответа.

Самира Жолдошева

Конечно человек может быть не терпеливым или же просто быть другим таким которым мы не думаем

Ир
Ирина

Спасибо за мнение.☕🍫

Ир
Ирина

я против таких, недавно с 8 марта вылез чейто с прошлого года, что к чему!

Ир
Ирина

Я тоже. Или С Новым 2х17 годом.

Людмила

Да уж ,год не была,появилась все те же вопросы от тех же самых людей

Ир
Ирина

Да.Висят сотнями.Ни один год.

Людмила Семенова

Ира, я бы удалила свой вопрос, но не знаю как... Не подскажете?

Ир
Ирина

Слева вверху меню.Нажимаете.Высвечиваются разделы:моя страница,мои друзья и т.д.Находите "мои вопросы"нажимаете.Справа вверху три точечки нажимаете.Там написано :удалить вопрос.Нажимаете.Всё.Готово.

Людмила Семенова

Нажала три точечки (они расположены вертикально?), но в открывшемся окне я не нашла УДАЛИТЬ ВОПРОС,,,

Насима Костикова

Да,конечно,не удаляю,просто приостанавливаю ответы.

Насима Костикова

Зайдите в Мои вопросы,там написано. Под вопросом.

Ир
Ирина

Спасибо ещё раз.

Насима Костикова

Не за что🤗 👍 ☕ 🌹

",,",,",,",,"

удаляю....останавливаю ответы. есть передел терпения

Ир
Ирина

🤝☕🍫А как остановить ответы?Есть такая функция?

",,",,",,",,"

В настройках справа от ваших вопросов

Ир
Ирина

Спасибо.

Ал
Александр

Да. И на данный момент у меня они все удалены

Ендурин 15

пусть висят. новое хорошо забытое старое

Ендурин 15

мдааа тогда не познаете радость победы над коллекторами

Ир
Ирина

Для меня в жизни есть другие радости.

Ендурин 15

о как. у меня тоже. но как же интрига. экстрим

Ир
Ирина

Не люблю ненужный экстрим.Его в жизни и без этого хватает.

Ендурин 15

тогда интрига

Дарёна Я

Удаляю, когда выясню тенденцию ответов

Мо
Мотылёк

Пусть висят !! Мне они не мешают !!

Ир
Ирина

А отвечать не надоедает?

Мо
Мотылёк

Да пусть отвечают!

Ир
Ирина

А вы не комментируете ответы?

Мо
Мотылёк

Я комментирую ответы которые считаю нужным ! И не всех и не всегда !!

Ир
Ирина

Спасибо.

Мо
Мотылёк

Пожалуйста !!

Евгения Трусова

конечно удаляю, зачем им висеть

Андрей Андреев

у тебя есть хорошие вопросы:Г?

Ир
Ирина

Замужем уже 42 года.

Ир
Ирина

Думаете?

Андрей Андреев

уже много

Ир
Ирина

Много.

Наталья Шестакова

И когда вопрос исчерпан тоже.