Rachkin

Почему русские молчат ведь Россия на гране мировой войны?

Ответы · страница 2
Юрий Чесноков

А что кричать? Война так война, им же хуже.

Solnze Tashek

Что Вы предлагаете сделать? Ваша позиция

Rachkin

Протестовать.Проявлять хотя бы признаки общества.

Solnze Tashek

Один в поле не воин, а всп не пойдут.

Rachkin

Это от того что нет критической массы.

Sergey Balan

Думаю сайт не тот и электорат не тот...

Rachkin

Как раз тот, товарищ.На других рот не дают открыть и сразу банят.

Sergey Balan

Я вот так осторожно, не хочу политических баталий, вы чьих будете?

Sergey Balan

Смешно, ну национальность уже можно определить 🙂 Нет я не за крассных, я бандеровец и этим горд

Rachkin

Мне говорят здесь, что бандеровцев русскоязычных не бывает.

Sergey Balan

Врут, безбожно врут. Моя теща вообще из Ярославля (территория россии), так она бандеровец похлеще меня будет. Не путайте русских с россиянами. Это как индейцев в Индии искать. Русь всегда была и останется Киевской, а россия появилась только при Петре... Так что Вам выбирать кто Вы русский или россиянин. Давайте не будем о политике, я не хочу... я тут отдыхаю...

Rachkin

Я хохол полтавский до мозга костей и прекрасно владею и русским.До свидания! Удачи вам!

Алексей Кошеров

Что будет,то будет!!!на всё бога воля!!!

Rachkin

Бог не должен созерцать на действия Сатаны.

Алексей Кошеров

А при чём здесь сатана!?я вас умоляю!)

Якобсхавн Фхтагн

никаких русских не существует

Rachkin

Верно .Путин чтобы скрыть присутствие России ,пригнал бурятов и каряков.

Светлана Семенова

руские не молчат молчит народ

Rachkin

И будет молчать.Путин готовит армию ОМОН для борьбы с недовольными.

Светлана Семенова

голосовали за демократию!а что выходит?

Роман Желтов

))))А Бог, любит ТРОИЦУ!))))

Роман Желтов

Войсковая разведка, полегчало?)))

Rachkin

Вот так ! Так это напоминает действия фашисткой Германии,она пугала весь мир!

Роман Желтов

А нам и не надо пугать! Нас и так щемится!!!))))

Rachkin

Это, щемится ,дорого вам обойдётся

Rachkin

Я бы за царя не страдал,у него капиталы,а мне повышение цен.

Ермек Дауренбеков

А что они должны делать?

Rachkin

С таким фашизмом где недовольных мочат,конечно .

Ермек Дауренбеков

Любите Родину-принимайте такой,как есть. Она-мать. А матери всегда надо прощать ошибки

Rachkin

Так Путин её хочет присвоить как Крым.

Ермек Дауренбеков

Ну и пусть присваивает. На Вас же это никак не отразится

Rachkin

Это что согласиться быть рабом?

Эмиль Нигманов

что они должны кричать?

Эмиль Нигманов

Да я тоже сразу узнал кто ты такой, давай до свиданья!

Rachkin

Вы ищите врагов и вот нашли на Украине.Похоже вам война ,что мать родна.

Эмиль Нигманов

Вы вообще дурак, извините за выражение, или притворяетесь ? Кто напал на донбасс ,кто убивает детей на донбассе ,ответьте сначала на этот вопрос

Rachkin

А я же не говорил что ты пи де ра ст!

Эмиль Нигманов

Как только вступите геросоюз ,тебя первую очередь вы-е-бут скорее всего это будет соотечественник Кончиты, но думаю тебе уже не привыкать,если туда рвешься

С_
Светлана _

а что нужно делать

С_
Светлана _

Какой захват. Вы это когда придумали. Состоялся референдум.

Rachkin

Это вам так сказали,а есть съёмка на которой видно как всё происходило.

С_
Светлана _

Ага, а народ в Крыму слепоглухонемой. Уже давно информация в ин была бы

Rachkin

Многие кто ратовал за Путина, отняли жильё и бизнес у беженцев.Фактически всё Украинское украдено.А вот русское в Украине трогать запрещают.Нормально?

С_
Светлана _

Что вы несете? Вы и на самом деле так думаете? И чего добиваетесь?

Алла Грамма

У них есть Лидер!!!

Алла Грамма

Всем бы странам такого фюрера!

Rachkin

Не надо ,он по моему Гитлер.

Алла Грамма

Его кто-то ненавидит, кто-то любит,но все Уважают!!! И это бесспорно!

Алла Грамма

Слабого и некчемного бояться не будут. Вывод.......

Натали Ванина

Вынашивают план))

Rachkin

Судя по тем кто приехал в Украину воевать,они её пьют вместо воды.

Rachkin

Там уже все поля завалены трупами ,а Путин гонит всё новых и новых.

Светлана Соколова

МОЛЧАНИЕ -ЗОЛОТО

Rachkin

Вы видите в украинцах врагов и по этому разрешаете своей власти воевать в Украине.

Светлана Соколова

ВСЕ ГЛУПОСТИ ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЗДЕСЬ

Rachkin

И в чём я не прав.Я понимаю мои ответы переворачивают ваше представление о происходящем в Украине.

Светлана Соколова

ДЕМАГОГИЯ И Я УСТАЛА ОТ ЭТИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ И ВЫ МЕНЯ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМЕТЕ

Rachkin

Верно,я смотрю на вещи объективно.Удачи вам!

Аликпер Агакишиев

так на грани же...

Rachkin

У него громадная армия и поддержка лектората.Точно так было у Гитлера.

Аликпер Агакишиев

у Гитлера - была идеология национал- социализма..., причем после разрухи и позора Веймарской республики....!..Именно это объединило всех немцев...А " Русский мир " - придуманный Кирилом -не может стать идеологией империи......по определению..

Rachkin

Вот есть и сходства.Путин сейчас говорит что союз распался не честно и надо пересмотреть границы в пользу России.А это война.

Аликпер Агакишиев

это говорит не Путин...а Жириновский...это так сказать- интрига для слабонервных..не более

Rachkin

Что Жириновский сказал Путин сделал.

Сима

а что нам делать?

Rachkin

Хотябы роптать ,чтобы Путин знал ,что в тылу не все согласны с его бандитскими планами покорить весь Мир.

Сима

Прекратите..ерунду говорить.

Rachkin

Это как раз не ерунда.,а очень серьёзно.

Rachkin

И в Бога не все верят.А то что позорит русских ,делают многие в России, но не хотят чтобы об этом знал Мир.

Yu
Yulia

с чего Вы взяли?

Rachkin

Езжай в Ростов на Дону и смотри откуда она начнётся.

Антон Бажин

Аргументы

Rachkin

И не надо сиди в рашке и смотри своё ТВ.

Антон Бажин

А вы тут мне не указывайте , подстилки Американские . Нет аргументов , сиди и молчи в тряпку. Тока тявкни

Rachkin

Путин уже истратил 145 млрд дол на эту войну,убил 15 000 и сделал калеками 32 000 человек.При этом разрушил целый регион.

Алексей Липов

без паник

Rachkin

Её,угрозу уже прозевали,милитаризацией России и появлением диктатора Путина.

Людмила Макарова

пронесет

Rachkin

Да это если Путин так захочет.

Людмила Макарова

Мы все под Богом живем и Путин тоже

Rachkin

Он и под Богом ведёт войну и гибнут каждый день люди.

Rachkin

И мне ,но русские ему аплодируют.

Rachkin

Война в центре Европы это не только их дело.

Людмила Макарова

мужчины из всего делают проблемы, а потом воюют

Rachkin

Это не оправдание Кремлю и Путину.

Любовь Гущина

👿жуть

Rachkin

Оружия полно накоплено за эти 24 года.